Усовершенствование условий на стадионе «Машиностроитель» необходимо продолжить, считает Евгений Михайлов

Опубликовано: 7 октября 2003 г. в 18:54 0 0Нет комментариев0

Установка пластиковых кресел - не единственное, что нужно сделать на стадионе «Машиностроитель». В следующем году будет произведен расчет стоимости установки козырьков над трибунами и рассмотрены возможности улучшения покрытия на игровом поле, заявил в интервью ПАИ губернатор Псковской области Евгений Михайлов во время посещения матча между ФК «Псков-2000» и череповецкой «Северсталью».

«Все это дорогостоящие проекты, поэтому их реализация возможна лишь поэтапно», - подчеркнул губернатор. Евгений Михайлов считает, что установка кресел и приведение стадиона в соответствие требованиям Профессиональной футбольной Лиги - очень важный шаг, за который он поблагодарил городское руководство. Администрация области со своей стороны выделила на эти цели ссуду в размере 1 млн. рублей.

Напомним, что в течении сентября на стадионе “Машиностроитель” установлены 6 тысяч индивидуальных пластиковых кресел. Стоимость проведенных на стадионе работ обойдется в сумму порядка 3 миллионов рублей, большая часть из них уже заплачена.

Сегодняшний матч закончился со счетом 1:0 в пользу гостей - футбольного клуба "Северсталь" (Череповец).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.