Остановка на трассе Порхов-Дно стоила жизни водителю КамАЗа

Опубликовано: 9 октября 2003 г. в 10:28 1 0Нет комментариев0

На дороге Порхов-Дно утром 8 октября обнаружен труп водителя КамАЗа с двумя огнестрельными ранениями. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, труп 35-летнего водителя обнаружен в районе деревни Никоново Дновского района. По подозрению в совершении убийства задержан мужчина 44-х лет. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1, преднамеренное убийство. Как подчеркнули в пресс-службе, согласно предварительным данным, водитель был убит из охотничьего ружья, что может свидетельствовать в пользу бытового характера совершенного преступления. Однако следствию еще предстоит выяснить обстоятельства и мотивы совершенного убийства.

В тот же день жертвой нападения стал еще один водитель. Около 2-х часов ночи в деревне Дубрава Великолукского района ранее судимый неработающий мужчина 23-лет и еще один 20-летний безработный силой отняли у таксиста автомобиль ВАЗ 2106, радиостанцию и деньги в сумме 1080 рублей. В настоящее время грабители задержаны, похищенное изъято. По факту ведется проверка.

По данным УВД, за дежурные сутки 8 октября на территории Псковской области зарегистрировано 50 преступлений и правонарушений, из которых 36 раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.