Завод «Псковэлектросвар» стал лауреатом выставки «Металл-Экспо 2003»

Опубликовано: 26 ноября 2003 г. в 11:10 1 0Нет комментариев0

Завод «Псковэлектросвар» стал лауреатом 9-ой Международной специализированной выставки «Металл-Экспо 2003». Как сообщили корреспонденту ПАИ на предприятии, на выставочном стенде завода был представлен широкий спектр выпускаемой продукции. Особенным интересом пользовалось оборудование для металлургического производства, которым заинтересовались представители «Новокузнецкого металлургического комбината» (НкМК) и крупнейшего металлургического гиганта Украины ОАО "Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь".

Напомним, что выставка «Металл-Экспо 2003» прошла с 18 по 21 ноября в ВВЦ (Москва) в рамках «Недели металлов». В выставке приняли участие более 600 компаний из 45 стран мира.

«Металл-Экспо 2003» стал 4-ым экспозиционным мероприятием для ЗАО «Псковэлектросвар» за последние 3 месяца 2003 года. Накануне завод стал лауреатом почетного диплома международного специализированного салона "Сварка", который также проходил во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) с 3 по 5 ноября. Кроме того, в конце сентября завод экспонировал свои достижения на VII Международном промышленном форуме "Российский промышленник 2003", проходившем в Санкт-Петербурге. И также в сентябре «Псковэлектросвар» принял участие во II межрегиональной выставке "Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты", проходившей в Челябинске с 16 по 19 сентября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.