Полпред Президента Илья Клебанов попросил псковские СМИ действовать в рамках закона

Опубликовано: 28 ноября 2003 г. в 15:01 2 0Нет комментариев0

В ходе своего рабочего визита полпред Президента по северо-западному федеральному округу Илья Клебанов встретился с руководителями областных СМИ. Как рассказала корреспонденту ПАИ главный редактор областного радио ГТРК "Псков" Людмила Васюрина, во время встречи И.Клебанов отметил, что "роль журналиста велика, в том числе и в налаживании экономической ситуации".

По словам Л.Васюриной, Илья Клебанов призвал средства массовой информации освещать политику Президента и государства, которая, в свою очередь, требует еще многих законодательных решений. Полпред Президента по СЗФО повторил цель своего визита - оценить ход предвыборной кампании и обратился к СМИ с просьбой действовать в рамках закона и с полной ответственностью за свои дейстивия.

"Илья Клебанов выслушал наши проблемы и технические нужды. В частности, председатель государственной телерадиокомпании "Псков" Петр Котов объяснил, что после пожара телерадиокомпания "Псков" нуждается в поддержке и дополнительном техническом оснащении", - рассказала Л.Васюрина.

В конце встречи, полпред Президента пообещал, что более конструктивная встреча с журналистами и пресс-конференция состоится в конце декабря 2003 года.

Напомним, что полпред Президента по северо-западному федеральному округу находится в Пскове с однодневным визитом. В программе И.Клебанова рабочие встречи и беседы с руководителями области, федеральных структур и редакторами СМИ. В 17 часов он вылетает в Санкт-Петербург.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.