В 2003 году на территории Псковской области увеличился объем геологоразведочных работ

Опубликовано: 29 декабря 2003 г. в 18:01 3 0Нет комментариев0

29 декабря Министерство природных ресурсов (МПР) провело ежегодное селекторное совещание с Псковским территориальным управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды (УПР и ООС). Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь УПР и ООС Марина Кардаш, на совещании подводились итоги работы территориального ведомств в 2003 году и говорили о планах на 2004 год.

В совещании участвовали представители администрации Псковской области, сотрудники главного управления по делам ГО и ЧС Псковской области, природоохранной прокуратуры. Участники собрания отметили тот факт, что в 2003 году на территории области существенно увеличился объем геологоразведочных работ. Продолжать работу в этом перспективном направления предполагается и в 2004 году.

Также на следующий год планируется провести мероприятия по совершенствованию нормативно-правовой базы ведомства и начать реализацию в Пскове экологического проекта «Чистая вода». Кроме того, участники совещания пришли к выводу о том, что реализация природоохранных мероприятий возможна лишь в тесном сотрудничестве между федеральными органами и аппаратом местной власти.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.