Директор "Псковинвестстроя" назвал сдачу детской областной больницы результатом слаженной работы в одной упряжке

Опубликовано: 4 марта 2004 г. в 10:50 2 0Нет комментариев0

«Строительство Псковской областной детской больницы показало, какого хорошего результата можно добиться, работая в одной упряжке», - сказал директор ГУП «Псковинвестстрой» Сергей Калинин на открытии второй очереди детской областной многопрофильной больницы.

Он отметил слаженную работу администрации Псковской области, комитета здравоохранения Псковской области, администрации детской больницы. Особую благодарность С.Калинин высказал ЗАО «Реставрационные мастерские» и его руководителю Евгению Макарову. «Совместные деньги, старания и усилия позволили получить нормальный продукт, по уровню сложности и оснащенности он не имеет равных в Псковской области», - напомнил С.Калинин.

По словам директора ГУП «Псковинвестстрой», сметная стоимость проекта превышает 300 млн. рублей только по строительно-монтажным работам. На сегодняшний день из них освоено более 186 млн. рублей. Оборудование ведущих мировых фирм-производителей «Дайкин» (Япония) и «Розенберг» (ФРГ) – лучшее, что производит мировая и российская промышленность.

Напомним, что торжественное открытие второй очереди детской областной многопрофильной больницы состоялось в среду, 3 марта. Шестиэтиажный корпус больницы включает диагностическое, психоневрологическое и восстановительно-реабилитационное отделения, оснащенные новейшим оборудованием.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.