В Пскове начинают праздновать 8 марта заранее

Опубликовано: 5 марта 2004 г. в 14:28 5 0Нет комментариев0

В Пскове с 5 по 8 марта пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, 5 марта в городском культурном центре (ГКЦ) программу откроет торжественный вечер, посвященный 8 марта, а в парке культуры и отдыха имени Пушкина в этот день намечен вечер отдыха для молодежи "Для милых дам".

В субботу, 6 марта в клубе "Русский чай" пройдет вечер-встреча "Ты подарила мне весну", в Гарнизонном доме офицеров - концерт "Вам, любимые, дорогие...", в областном центре семьи готовят концерт "Весенняя капель". Также в субботу Юрий Наконечный в сопровождении ансамбля "Элегия" выступит с программой "Для вас, наши любимые" в детской музыкальной школе № 2 имени Мусоргского. Вечером 6 марта в ГКЦ вечер отдыха для псковичей элегантного возраста "Вечная весна". Также к Международному женскому Дню приурочен спектакль "Псковитянка" Псковского театра драмы и вечер отдыха "Кому за 30" в парке культуры имени Пушкина.

Воскресенье, 7 марта, начнется "Поздравлением псковитянкам" Почетного гражданина Пскова Николая Деревенченко, совета микрорайона № 11 и городского Совета ветеранов. Далее в парке имени Пушкина вечер отдыха "Играй, гармонь для подруги моей", а в ГКЦ концерт творческих коллективов города "Мама - лучшее имя на свете". Вечером того же дня в концертном зале Псковской областной филармонии концер джазового квартета под названием «Любимым женщинам». Завершит мероприятия 7 марта вечер отдыха «Кому за 30».

В Международный женский День 8 марта в Пскове в кинотеатре «Победа» пройдет праздничный киновечер, в парке имени Пушкина - вечер отдыха для молодежи. Программа праздничных мероприятий завершится выступлением мужского танцевального коллектива “Гео” из Санкт-Петербурга в КСК «Супер» .

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.