Кубок губернатора Псковской области выиграли гонщики-мотоциклисты из Пскова

Опубликовано: 11 октября 2004 г. в 17:17 4 0Нет комментариев0

В воскресенье, 10 октября, в Ваулиных горах (Псковский район) прошёл мотокросс на Кубок губернатора Псковской области, посвящённый памяти Александра Матросова. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе по спорту Псковского областного совета Росто (ДОСААФ), Кубок губернатора выиграла команда Псковского областного Совета Росто, в состав которой входили 11 человек.

Второе и третье места в гонках заняли команды из Санкт-Петербурга. В личном зачёте два "золота" завоевали псковские гонщики И. Андреев и В. Никитин.

В мотокроссе участвовали спортсмены из Пскова, Череповца, Санкт-Петербурга, Москвы, Великих Лук и Ленинградской области, всего 56 гонщиков.

Организаторами соревнований являются администрация Псковской области, Областной Совет РОСТО (ДОСААФ) и областная Федерация мотоциклетного спорта.