Алексей Митрофанов планирует снять Михаила Кузнецова с выборов и в ночь голосования выгнать его из Псковской области

Опубликовано: 25 ноября 2004 г. в 17:37 4 0Нет комментариев0

В планах Алексея Митрофанова снять кандидата в губернаторы Михаила Кузнецова с выборов и вывезти его в ночь голосования из Пскова. Как передает корреспондент ПАИ, о своих намерениях А.Митрофанов рассказал в ходе пресс-конференции 25 ноября. Он посоветовал прессе и областной избирательной комиссии обратить внимание на то, указан ли в автобиографии М.Кузнецова тот факт, что он избирался в Государственную Думу от партии ЛДПР. Если нет, то Алексей Митрофанов считает, что есть все основания для снятия кандидата с предвыборной гонки по суду. «Скуратова ведь сняли за то, что он не указал в биографии, что он - профессор», - заметил А.Митрофанов. Он обратил внимание на то, что Михаил Кузнецов тщательно скрывает свое активное участие в деятельности партии ЛДПР, и что 4 года в Госдуме он представлял именно либерально-демократическую партию.

Рассказывая о деятельности Михаила Кузнецова в Псковской области, Алексей Митрофанов уверил журналистов, что к газификации Михаил Кузнецов не имеет никакого отношения - «как может один такой Кузнецов взять и что-то газифицировать». «Вопрос газификации Псковской области - это была личная просьба Жириновского к Черномырдину», - утверждает А.Митрофанов.

Он отметил, что кресло губернатора для Михаила Кузнецова – «последний шанс», поскольку ему некуда идти дальше, у него нет депутатства, нет большого бизнеса, поэтому «он сделает все, чтобы заморочить всем голову».

Алексей Митрофанов не понимает тех, кто поддерживает Михаила Кузнецова, поскольку по его поведению очевидно, что «он фюрер, он будет всех строить». «Михайлова можно в чем угодно обвинять, но он координатор, он политик, а этот в своих интересах всех в области будет по-армейски, по росту строить», - убежден А.Митрофанов.

Кроме этого, депутат Государственной Думы предложил всем почитать имущественную декларацию М.Кузнецова, где у него указано огромное количество машин, предприятий и годовой доход, "размером в стоимость колеса одного из заявленных автомобилей". «Если все так будут платить налоги и заявлять такие доходы в декларациях, что будет?» - сказал Митрофанов.

В завершение Алексей Митрофанов отметил, что для начала надо поднять молодежь на митинг и выгнать М.Кузнецова из здания недостроенной гостиницы, где он сидит незаконно, а в ночь выборов «вывезти его из области в сопровождении машин с мигалками».

Напомним, что второй тур выборов главы администрации Псковской области состоится 5 декабря.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.