Президент МАЭП Сергей Егоров стал лауреатом конкурса «Менеджер года-2004»

Опубликовано: 19 апреля 2005 г. в 16:53 68 0Нет комментариев0

Генеральный директор ООО «Компания Протек» (Великие Луки), президент Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП) Сергей Егоров удостоен Диплома лауреата российского конкурса «Менеджер года-2004» и малой памятной медали.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, церемония награждения победителей конкурса прошла 18 апреля в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. С.Егоров был единственным участником конкурса от Псковской области, жюри конкурса отметило его вклад в развитие экономики региона, а также в создание благоприятного инвестиционного климата, в котором открываются и успешно развиваются инвестиционные проекты с привлечением иностранного капитала.

В пресс-службе отметили, что о демократичности и масштабности конкурса свидетельствует порядок его проведения - к участию в российском конкурсе допускаются лица, успешно прошедшие первый, региональный, этап. Победа С.Егорова в региональном конкурсе «Деловой человек года» в номинации «Промышленность» и рекомендация администрации Псковской области дала возможность президенту МАЭП принять участие в российском конкурсе.

Как отметил Сергей Егоров, «к участию его подвигла мысль о том, что положительная оценка результатов труда является, в первую очередь, общественным признанием значимости работы ООО «Компания Протек» и предприятий МАЭП, на которых трудятся более 1000 высококвалифицированных рабочих и специалистов. Благодаря их опыту, знаниям, труду предприятия развиваются, наращивая производственные мощности и расширяя ассортимент выпускаемой продукции».

На церемонии награждения присутствовали Председатель Совета Федерации ФС РФ С.М.Миронов, Мэр Москвы Ю.М.Лужков, Председатель Счетной Палаты РФ С.В.Степашин, Начальник Экспертного Управления Президента РФ А.В.Дворкович, депутаты Государственной Думы РФ и другие известные люди. Они приветствовали победителей и лауреатов Российского конкурса «Менеджер года-2004» - элиту российского управленческого корпуса, которая уже сегодня в разных уголках страны работает на развитие промышленной инфраструктуры России. Председатель жюри российского конкурса, Почетный председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Е.С.Строев лично вручал Дипломы и памятные награды победителям и лауреатам конкурса.

Российский конкурс «Менеджер года-2004» - особенно важный и значимый по сравнению с предыдущими, поскольку является юбилейным. Он посвящен 240-летию Вольного Экономического Общества (ВЭО) России, которое в 1766 году было учреждено Екатериной II и с тех пор регулярно проводит конкурсы по экономическим вопросам. Конкурс «Менеджер года-2004» является одним из самых современных и престижных проектов ВЭО России. Кроме ВЭО, его организацией занимается Международная Академия менеджмента, свою поддержку проекту оказывают администрация Президента РФ, Правительство РФ, Совет Федерации Федерального Собрания РФ и Правительство г. Москвы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.