ГИБДД разыскивает свидетелей двух ДТП

Опубликовано: 22 августа 2005 г. в 15:02 4 0Нет комментариев0

ГИБДД Псковской области разыскивает свидетелей двух произошедших на минувшей неделе ДТП. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ГИБДД, в розыске находится водитель, по вине которого погиб человек в Новосокольническом районе.

ДТП произошло 17 августа в 1:30 на 514 км автодороги Москва-Рига. Водитель неустановленной машины совершил столкновение с идущим впереди автомобилем УАЗ-4696, который в результате съехал в кювет и опрокинулся. Водитель УАЗа погиб на месте, пассажир с различными травмами доставлен в больницу. Виновник аварии с места преступления скрылся.

Также ГИБДД просит отозваться свидетелей ДТП, произошедшего 18 августа в Великих Луках на проспекте Ленина напротив дома 21. В 20:30 автомашина ГАЗ-31029 совершила наезд на 30-летнего мужчину и скрылась с места происшествия. Пешеход с легкими травмами попал в больницу. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить владельца автомобиля, однако тот заявил об угоне автомобиля. Свидетелей происшествия просят обращаться по телефону «02».

Всего за прошедшую неделю на дорогах области зарегистрировано 45 ДТП (7 из них произошли по вине нетрезвых водителей), 6 человек погибли, 69 получили ранения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.