В Пскове будут производить соленые кукурузные палочки

Опубликовано: 29 ноября 2005 г. в 14:34 1 0Нет комментариев0

В Пскове начнут выпускать соленые кукурузные палочки «Елки-Палки». Как сообщил корреспонденту ПАИ директор ООО «Дельта-Про» Сергей Титов, новое производство планируется запустить в январе 2006 года. «На соленых палочках мы не остановимся, мы запланировали начало выпуска целого ряда других вкусов палочек, кстати, готовы рассмотреть любые предложения наших потребителей и клиентов»,- пояснил он.

Как рассказал Сергей Титов, в настоящий момент предприятие занимается выпуском палочек в сахарной пудре. «Палочки «Елки-Палки» - это 100% псковский натуральный продукт, т.к. в их производстве мы не используем консерванты, усилители вкуса и другие ненатуральные добавки»,- подчеркнул руководитель проекта. По его словам, палочки «Елки-Палки» состоят исключительно из высококачественной кукурузной муки, качественного растительного масла и сахарного песка (ГОСТ).

В месяц предприятие ООО «Дельта-Про» выпускает до 5 тонн кукурузных палочек. Сегодня данная продукция реализуются не только в Псковской, но и в Новгородской областях. Сергей Титов отметил, что в ближайшее время руководство планирует выйти со своей продукцией на рынок Санкт-Петербурга.

Добавим, что предприятие ООО «Дельта-Про» было организовано в июне 2005 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.