В день открытия супермаркета «Пчёлка» покупателям будут дарить подарки

Опубликовано: 29 ноября 2005 г. в 15:31 9 0Нет комментариев0

1 декабря в 10:00 ЗАО «Псковпищепром» откроет супермаркет «Пчёлка» в торговом комплексе «Максимус» (Псков, Октябрьский пр., 54). Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе по маркетингу ЗАО «Псковпищепром», в день открытия покупатели смогут стать участниками различных акций, послушать живую музыку, получить призы и подарки за покупку, детям будет предложено сладкое угощение от «Пчёлки».

В день открытия в супермаркете «Пчёлка» пройдут дегустации алкогольной продукции ЗАО «Псковпищепром». Кроме того, можно будет продегустировать молочную, мясную продукцию, соки и кукурузные палочки.

В отделе по маркетингу отметили, что новый супермаркет занимает площадь 1,5 тыс. квадратных метров, его ассортимент составляет более 50 тыс. продовольственных и непродовольственных товаров.

Напомним, что ранее 9 сентября ЗАО «Псковпищепром» открыл гипермаркет «Империал», расположеный в Пскове на улице Коммунальной дом № 41. На первом этаже гипермаркета расположены 25 магазинов бутикового типа, экспресс-химчистка, прачечная и основной торговый зал общей площадью 4 тыс 800 кв. метров.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.