В псковских магазинах появились соленые «Елки-Палки»

Опубликовано: 28 декабря 2005 г. в 18:50 7 0Нет комментариев0

В псковских магазинах появились соленые «Елки-Палки». Как сообщил корреспонденту ПАИ директор ООО «Дельта-Про» Сергей Титов, в середине декабря предприятие ООО «Дельта-Про» приступило к выпуску 5 новых вкусов кукурузных палочек: сладкая корица и 4 соленых вкуса (сыр, паприка, лук и бекон). «Расширение ассортимента продукции произошло с учетом пожеланий наших покупателей»,- отметил он. В течение нескольких дней предприятие выпустило уже около тонны новой продукции.

Директор ООО «Дельта-Про» рассказал, что в ближайшее время предприятие проведет дегустацию своей новой продукции в ряде крупных магазинов города. «Как производители, мы открыты к любым пожеланиям и даже критике, чтобы затем в течение нескольких месяцев ее усовершенствовать»,- пояснил Сергей Титов.

Напомним, что палочки «Елки-Палки» - 100% псковский натуральный продукт. В их производстве не используются консерванты, усилители вкуса и другие ненатуральные добавки. Сегодня данная продукция реализуются не только в Псковской, но и в Новгородской областях. В ближайшее время руководство планирует выйти со своей продукцией на рынок Санкт-Петербурга.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.