Бюджет Псковской области на 2007 год депутаты впервые рассмотрят 14 декабря

Опубликовано: 9 декабря 2006 г. в 12:55 1 0Нет комментариев0

К обсуждению бюджета Псковской области на 2007 год депутаты Псковского областного Собрания (ПОС) впервые приступят на сессии, которая состоится 14 декабря. Как передает корреспондент ПАИ, предложение об этом вынес на заседании 9 декабря председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Анатолий Копосов. Председатель ПОС Борис Полозов подчеркнул, что рассмотреть финансовый документ области в первом чтении необходимо именно 14-го, с тем, чтобы второе чтение успеть провести до Нового года.

"Хотелось бы сначала его прочитать", - язвительно заметил в ответ депутат Игорь Смирнов. "Сегодня уже суббота, сессия – в четверг, а законопроекта мы еще не видели", - добавил он. На что получил уверенный ответ спикера, что уже в понедельник документ будет лежать на столах парламентариев.

Отметим, что изначально планировалось, что проект бюджета-2007 поступит в областное Собрание 1 ноября. Однако администрация области, ссылаясь на отсрочку принятия федерального бюджета 2007 года, объявила о задержке соответствующего областного закона. И обещала представить его на суд законодателей 25 ноября. Тем не менее, народные избранники до сегодняшнего момента так с ним и не ознакомились.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.