Футболисты «Велмаша» стали обладателем Кубка города Великие Луки

Опубликовано: 12 октября 2007 г. в 11:37 5 0Нет комментариев0

Футболисты «Велмаша» стали обладателем Кубка города Великие Луки. 11 октября состоялся финал Кубка, в ходе матча «Велмаш» выиграл у комнады «Гранит-ВЗЭФ» со счетом 2:0, сообщает 747pskov.football-info.ru.Футболисты «Велмаша» взяли своеобразный «заочный» реванш за недавнее поражение от «Гранит-ВЗЭФ» в решающем матче чемпионата Великих Лук. Голы забили Алексей Степанов – на 15-й минуте и Вадим Баранов – на 73-й минуте. Напомним, 19 сентября команда «Гранит-ВЗЭФ» стала чемпионом Великих Лук, неожиданно победив в матче второго круга ФК «Велмаш» со счетом 2:1.