• Валентин Иванов: Пскову необходимо строить жилья еще в два раза больше

    21 октября 2007 г. в 12:33
    2
    Новое жилье в древнем Пскове: Задачу удвоить к 2012 году строительство жилья в городе успешно выполняютВ общем объеме строительства жилья в целом по области Псков занимает лидирующие позиции.
  • Каникулы строгого режима - фоторепортаж со съемочной площадки

    21 октября 2007 г. в 12:32
    15
    У Сергея Безрукова продолжаются каникулы строгого режима В главной роли в фильме снимается известный российский актер Сергей БезруковПсковская массовкаОдин из эпизодов фильма снимался в полуразрушенном доме в ОстровеГлавный режиссер фильма - Игорь За...
  • Валентин Иванов: Пскову необходимо строить жилья еще в два раза больше

    21 октября 2007 г. в 11:52
    2
    Новое жилье в древнем Пскове: Задачу удвоить к 2012 году строительство жилья в городе успешно выполняютВ общем объеме строительства жилья в целом по области Псков занимает лидирующие позиции.
  • «Зеленый портвейн»

    21 октября 2007 г. в 11:44
    25
    «День выборов»: дурилки картонные Если это комедия, то я, по крайней мере, гуманоид. За весь сеанс я не услышал сколько-нибудь отчетливого смеха в зале. Забавно, да. Порой, даже остроумно.
  • «Зеленый портвейн»

    21 октября 2007 г. в 11:42
    13
    «День выборов»: дурилки картонные Если это комедия, то я, по крайней мере, гуманоид. За весь сеанс я не услышал сколько-нибудь отчетливого смеха в зале. Забавно, да. Порой, даже остроумно.
  • псковские VIP-ы о ПГПУ

    21 октября 2007 г. в 10:42
    2
    ПГПУ-75: Что помнят псковские VIP-ы о ВУЗе? 17 октября Псковский государственный педагогический университет готовится отметить 75-летие со дня создания.
  • Наши VIPы и звезды Голливуда

    21 октября 2007 г. в 10:41
    4
    Псковские VIPы и звезды Голливуда. Найди 10 отличий (фото) Дмитрий Матвеев Сергей Бабин Алексей Севастьянов Владимир Зубов Справка:Wim Kok – датский политик, бывший премьер-министр Нидерландов.
  • Воспоминания о студенческих годах (ПГПУ - 75)

    21 октября 2007 г. в 10:39
    26
    ПГПУ-75: Что помнят псковские VIP-ы о ВУЗе? 17 октября Псковский государственный педагогический университет готовится отметить 75-летие со дня создания.
  • ЦДИ эксклюзив: интервью с Александром Заболотным

    21 октября 2007 г. в 10:36
    4
    Покушение на «Гамлета» - Я сейчас ни о чем, кроме «Гамлета» думать не могу. Ничего не ем, ночей не сплю. Только Шекспиром и живу. Это будет необычная вещь, с вывертом. Идею держу в секрете.
  • Живая легенда

    21 октября 2007 г. в 10:32
    4
    Алуксне– Вастселийна – Изборск. Станет ли новый туристический маршрут популярным?Ответьте, вам не надоело еще греться на южном солнышке? Из года в год одно и то же. Нет, никто не против кабачкового отдыха, но в определенный момент от лежания на песке, начинают плавиться мозги.
  • Изучаем кандидатов на пост ректора ПГПУ

    21 октября 2007 г. в 10:27
    5
    Сильные стороны претендентов на пост ректора ПГПУ Кто станет ректором Псковского госпедуниверситета? Пожалуй, наиболее обсуждаемая тема, вышедшая далеко за рамки ПГПУ. Оно и естественно.
  • Итоги конкурса на определение авиаперевозчика по маршруту «Псков-Москва-Псков»

    21 октября 2007 г. в 10:25
    3
    Подведены итоги конкурса на определение авиаперевозчика по маршруту «Псков-Москва-Псков». Как сообщает пресс-служба областной администрации, заявки подали 2 перевозчика - ООО «Авиакомпания «Регион-Авиа» (Москва) и ОАО Авиакомпания «ЮТэйр» (Ханты-Мансийск).
  • «Шансон» приходит в Псков

    21 октября 2007 г. в 10:19
    3
    В Пскове начнет вещание радио «Шансон». Как рассказала корреспонденту Центра деловой информации коммерческий директор медиа-холдинга «Гражданская пресса» Елена Павлова, радиостанция появится в эфире с 1 ноября.
  • Юрий Демьяненко: Средняя заработная плата у учителей в городе Пскове повысилась на 49%

    21 октября 2007 г. в 10:18
    4
    Введение новой системы оплаты труда позволило повысить заработную плату педагогам Псковской области в среднем на 26%. Об этом на семинаре-совещании, который состоялся накануне в Великих Луках, сообщил заместитель губернатора Псковской области Юрий Демьяненко.
  • «Девушка моих кошмаров», «Шары ярости», «20 сигарет», «Код Апокалипсиса»,

    21 октября 2007 г. в 10:16
    4
    Афиша Пскова 15-21 октября 15.10.2007 15:44 Кинотеатры«Октябрь»Ленина, 3.18 октября – премьера. «Бой с тенью – 2. Реванш»Продолжается показ кинолент – «Шары ярости», «20 сигарет», «Код Апокалипсиса», «Девушка моих кошмаров».Дополнительную информацию можно получить по телефону: 72-20-72.