Псковские десантники заняли 3 место в чемпионате ВДВ по спортивному ориентированию

Опубликовано: 17 октября 2007 г. в 11:00 3 0Нет комментариев0

В общекомандном зачете чемпионата ВДВ по спортивному ориентированию команда 76-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии завоевала «бронзу». Об этом сообщает служба информации и общественных связей ВДВ.Первые два места в чемпионате ВДВ по спортивному ориентированию заняли команды училища и 7-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии (Новороссийск). Всего в соревнованиях приняло участие 9 команд.Также подведены итоги чемпионата ВДВ по военному пятиборью, в котором участвовали и псковские десантники. Лучшие результаты показали команды училища, 98-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии (Иваново) и 45-го гвардейского отдельного разведывательного полка (Московская область).Добавим, в соответствии с планом спортивных мероприятий ВДВ чемпионаты ВДВ по военному пятиборью и спортивному ориентированию были проведены в период с 24 по 30 сентября.