Осенний чемпионат Пскова среди юношеских команд по футболу завершен

Опубликовано: 19 октября 2007 г. в 11:06 3 0Нет комментариев0

Матчем юношеских команд СДЮШОР «Стрела» и ФК «747», который состоялся вчера, 18 октября, завершился осенний чемпионат Пскова по футболу. Как сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей один из тренеров команды школы олимпийского резерва «Стрела» Александр Гультяев, встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу его воспитанников.Отличился в прошедшем матче Илья Ильев - именно он совершил два результативных удара по воротам соперника. По окончании игры руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия», депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Хритоненков поздравил команду СДЮШОР «Стрела» с чемпионством и вручил памятные подарки юношам.«Команда чувствует поддержку, внимание и заботу регионального отделения партии «Единая Россия». В следующем году мы постараемся оправдать возложенные на нас надежды, победить в городских и областных соревнованиях, возможно, удастся выступить и на всероссийском уровне», - отметил Александр Гультяев.Добавим, в команде СДЮШОР «Стрела» играют юноши 1993 года рождения, тренируют их Анатолий Смирнов и Александр Гультяев. По итогам этого сезона команда стала чемпионом Пскова.