• Назначен новый председатель комитета по инвестициям Псковской области

    9 октября 2008 г. в 17:05
    2
    Распоряжением губернатора Псковской области Михаила Кузнецова назначен председатель комитета по инвестициям Псковской области, сообщили корреспонденту ЦДИ в пресс-службе администрации области. Новым председателем стал Дмитрий Разумов, сменивший на этой должности Игоря Семенова.
  • Опять вничью сыграли псковские футболисты

    9 октября 2008 г. в 17:05
    2
    9 октября в 13:00 футболисты "Псков-747" провели очередной матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона против ФК "Зенит-2" из северной столицы на стадионе МСА "Петровский". Как сообщает сайт болельщиков ФК "Псков-747", счёт матча открыть так и не удалось.
  • Тот, кто решил инвестировать в Псковскую область, выиграл - депутат

    9 октября 2008 г. в 16:56
    0
    Властям Псковской области крайне важно предпринять усилия по сохранению инвестиций в регион. Об этом заявил председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов на пресс-конференции, посвященной участию депутатов в семинаре-совещании н...
  • Цены на бензин в Пскове остались на прежнем уровне

    9 октября 2008 г. в 16:54
    5
    По данным на 29 сентября потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по Северо-Западному федеральному округу снизились на 0,04% по сравнению с предыдущей неделей.
  • Победителей конкурса "Лучший урок письма" наградили в Пушкинских Горах

    9 октября 2008 г. в 16:51
    8
    9 октября в Малом зале Научно-культурного центра Государственного музея-заповедника А. С. Пушкина "Михайловское" (посёлок Пушкинские Горы Псковской области) состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший урок письма".
  • Псковская область урежет расходы

    9 октября 2008 г. в 16:45
    4
    Псковской области, возможно, придётся урезать часть своих расходов, сообщил 9 октября на пресс-конференции председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов, передаёт корреспондент ЦДИ.
  • Более 150 единиц огнестрельного оружия было изъято у жителей Псковской области в ходе операции «Динамит-баланс»

    9 октября 2008 г. в 16:38
    2
    166 единиц огнестрельного оружия было изъято у жителей Псковской области в ходе операции «Динамит-баланс». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, операция проводилась на территории области с 21 по 30 сентября.
  • Туман помешал приземлиться в Пскове самолёту, следовавшему из Москвы

    9 октября 2008 г. в 16:35
    2
    9 октября в 11:00 самолёту, совершавшему рейс "Псков-Москва", не разрешили посадку в псковском аэропорту из-за неблагоприятных метеоусловий (туман). Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в ОАО "Псков-Авиа".
  • Елена Косенкова вошла в президиум Всероссийского Союза пенсионеров

    9 октября 2008 г. в 16:34
    3
    Председатель Псковского регионального отделения Союза пенсионеров РФ Елена Косенкова вошла в президиум Всероссийского Союза пенсионеров. Как сообщила Псковской Ленте Новостей сама Е. Косенкова, решение об этом было принято на проходившем в четверг в Москве VI съезде Союза пенсионеров России.
  • Пистолеты Макарова и автоматы Калашникова больше не понадобятся МВД России

    9 октября 2008 г. в 16:24
    7
    Министерство внутренних дел (МВД) России в ближайшем будущем планирует перейти на новый вид вооружения. Пистолеты Макарова будут заменены пистолетами Ярыгина, автоматы Калашникова пистолетами - пулеметами ПП- 2000 или «Витязь».
  • Первые итоги работы в Псковском региональном отделении «Союза женщин России»

    9 октября 2008 г. в 16:17
    1
    Первые итоги своей работы подведут члены Псковского регионального отделения «Союза женщин России». Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель Псковского регионального отделения «Союза женщин России» Валентина Донец, подведение итогов станет г...
  • Рейтинг книг, востребованных псковскими читателями

    9 октября 2008 г. в 16:13
    7
    Все чаще ловлю себя на мысли, что информацию разного характера черпаю в Интернете. А как же книги, старый добрый бумажный носитель информации? В детстве я с удовольствием разглядывала книжные обложки на строгих рядах полок, до сих пор помню тот незабываемый запах новенькой книги.
  • К открытию 103-го сезона Псковский театр драмы подновили

    9 октября 2008 г. в 15:57
    2
    17 октября в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина состоится открытие 103-го театрального сезона. В этот день в 19:00 начнётся показ спектакля Вадима Радуна "Убийство Гонзаго" по пьесе болгарского драматурга Недялко Йорданова.
  • Для решения судьбы муниципального имущества псковские депутаты созвали внеочередную сессию

    9 октября 2008 г. в 15:54
    2
    Внеочередная сессия Псковской городской Думы (ПГД) состоится 14 октября в 9:00. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ПГД, все вопросы, вынесенные на это заседание, касаются распоряжения муниципальным имуществом и управления городским хозяйством.
  • «Резонанс» предлагает своим покупателям скидки

    9 октября 2008 г. в 15:52
    1
    Сеть магазинов сантехники «Резонанс» (Псков) предлагает своим покупателям скидки. Как сообщила корреспонденту ЦДИ продавец-консультант Татьяна Кудрявцева, скидки предоставляются по субботам и воскресеньям на все группы товаров. Размер скидки составляет 3 %.