• Обещаю, что сделаю все, что смогу, а там насколько сил моих хватит — Валерий Брудов о предстоящем бое за звание чемпиона мира

    25 сентября 2009 г. в 16:09
    1
    Обещаю, что сделаю все, что смогу, а там насколько сил моих хватит, сказал псковский боксер Валерий Брудов на прошедшей в пятницу, 25 сентября, пресс-конференции, посвященной его бою за титул чемпиона мира против действующего обладателя титула Гильермо Джонса из Панамы. Он отметил, что подготовка…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Первый конкурс торжественных свадебных церемоний «Обручальное кольцо-2009» пройдет в Пскове

    25 сентября 2009 г. в 16:01
    2
    Первый конкурс торжественных свадебных церемоний «Обручальное кольцо-2009» пройдет 3 октября. Его проводит ТО «Супер» совместно с Управлением юстиции по Псковской области при поддержке администрации Псковской области. По замыслу организаторов, 7 Управлений ЗАГСов Псковской области будут принимать…
  • Китайский город Сиань и Псковская область договорились о сотрудничестве

    25 сентября 2009 г. в 15:55
    4
    25 сентября заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко провел встречу с делегацией из города Сиань (Китай). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, на встрече присутствовали председатель Государственного комитета Псковской области по…
  • Ремонт ливнестока в одном из жилых домов на ул. Инженерной в Пскове взят на контроль городскими властями

    25 сентября 2009 г. в 15:42
    0
    Ремонт ливнестока в одном из жилых домов на ул. Инженерной в Пскове взят на контроль городскими властями. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей жительница дома №10/6 по ул. Инженерной Ирина Ершова, в доме неисправен ливнесток. Из-за этого в течение длительного времени заливались две…
  • Подготовка Опочецкого района к зиме в целом продвигается в нормальном режиме — глава муниципалитета

    25 сентября 2009 г. в 15:32
    2
    «Подготовка Опочецкого района к зиме в целом продвигается в нормальном режиме. Многое делается, закупается топливо, готовятся котельные», — прокомментировал глава Опочецкого района Петр Васильев ход подготовки района к отопительному сезону. Хотя, по его словам, есть и моменты, которые вызывают у…
  • Спецвыпуск газеты «Пенсионер Псковщины» будет представлен в Москве

    25 сентября 2009 г. в 15:27
    3
    Вышел в свет спецвыпуск газеты «Пенсионер Псковщины», который будет представлять региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» (СПР) на Всероссийском форуме «За активное долголетие». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Отделении Пенсионного фонда по Псковской области, это мероприятие…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Анастасия Калина одержала победу на чемпионате мира по летнему биатлону в Германии

    25 сентября 2009 г. в 15:21
    2
    В немецком Оберхофе проходит чемпионат мира по летнему биатлону, в котором участвует псковичка Анастасия Калина. Сегодня она вместе с Сергеем Кугубаевым, Павлом Магазеевым и Анастасией Романовой участвовала в смешанной гонке. Наша юниорская четверка более, чем на три минуты опередила ближайших…
  • Госдума увеличила исполнительский сбор

    25 сентября 2009 г. в 15:08
    1
    Государственная Дума РФ приняла в третьем чтении закон «О внесении изменения в статью 112 Федерального закона «Об исполнительном производстве», Совет Федерации РФ его одобрил, документ поступил на подпись к Президенту РФ. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель группы взаимодействия…
  • Иван Цецерский возглавит антинаркотическую комиссию Пскова

    25 сентября 2009 г. в 14:38
    1
    Глава Пскова Иван Цецерский возглавит антинаркотическую комиссию муниципального образования «город Псков». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Псковская городская Дума на 48-й сессии внесла изменения в Положение о данной комиссии и ее составе. Администрация Пскова в своем проекте…
  • Правоохранители нашли рецепты, которые позволят великолучанам жить спокойнее — Тимур Кебеков

    25 сентября 2009 г. в 14:31
    1
    Правоохранители нашли рецепты, которые позволят великолучанам жить спокойнее. Об этом заявил прокурор Псковской области Тимур Кебеков по итогам координационного совещания с руководителями правоохранительных органов области, которое прошло в пятницу в Великих Луках, передает корреспондент Псковской…
  • Пребывание детей в детсадах в Пскове подорожало на 4 рубля в день

    25 сентября 2009 г. в 14:13
    2
    Псковская городская Дума изменила размер родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях Пскова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 48-й сессии гордумы. Начальник управления…
  • Начальник ОВД города Великие Луки Николай Шмоткин может лишиться своего поста

    25 сентября 2009 г. в 14:09
    11
    Начальник ОВД города Великие Луки Николай Шмоткин может лишиться своего поста. Об этом стало известно Псковской Ленте Новостей. Сам Н. Шмоткин в интервью Псковской Ленте Новостей эту информацию не подтвердил. По словам начальника ОВД, он не прекращал работу в этом качестве и не намерен уходить в…
  • Начальник ОВД города Великие Луки Николай Шмоткин может лишиться своего поста

    25 сентября 2009 г. в 14:09
    14
    Начальник ОВД города Великие Луки Николай Шмоткин может лишиться своего поста. Об этом стало известно Псковской Ленте Новостей. Сам Н. Шмоткин в интервью Псковской Ленте Новостей эту информацию не подтвердил. По словам начальника ОВД, он не прекращал работу в этом качестве и не намерен уходить в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Бывшая псковская лыжница — чемпионка

    25 сентября 2009 г. в 14:05
    4
    На трассе На базе спортивно-оздоровительного центра «Юность» с 23 по 27 сентября проходят юбилейные, десятые Всероссийские соревнования по общефизической подготовки среди сильнейших лыжников России. Наряду с юными спортсменами, в них участвуют чемпионы мира и Олимпийских игр, победители…
  • 2010 год в Пскове пройдет под знаком благоустройства и озеленения

    25 сентября 2009 г. в 13:40
    2
    Псковская городская Дума поддержала инициативу главы города Ивана Цецерского объявить 2010 год в Пскове годом благоустройства и озеленения. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, это предложение на 48-й сессии гордумы 25 сентября депутаты поддержали единогласно. Как…