• Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский губернатор избавит форум от «шизоидных проявлений»

    19 ноября 2009 г. в 17:40
    2
    По инициативе псковского губернатора Андрея Турчака в сети появится форум, на котором жители региона смогут высказать свое мнение по той или иной проблеме и обсудить ее с чиновниками обладминистрации. Сам глава региона будет появляться на форуме эпизодически, однако эксперты считают, что такая…
  • Псковский политех вошел в первую четверть рейтинговой таблицы чемпионатов мира по программированию 2006−08 годов

    19 ноября 2009 г. в 17:23
    2
    Псковский государственный политехнический институт вошел в первую четверть рейтинговой таблицы чемпионатов мира по программированию 2006−08 годов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в вузе, 11 ноября в Аничковом дворце Санкт-Петербурга состоялись полуфинальные соревнования чемпионата мира по…
  • Вакансии от управления юстиции

    19 ноября 2009 г. в 17:19
    5
    Главное государственное управление юстиции Псковской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения: — старшей должности государственной гражданской службы области категории «специалисты» — консультанта отдела правовой и кадровой работы. К участникам конкурса предъявляются…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пятым по счету дипломом наградили островского пианиста на международном конкурсе

    19 ноября 2009 г. в 17:16
    1
    Одиннадцатилетний островский пианист Алексей Шкиль вернулся в родной город с VI Международного детского фестиваля фортепианной музыки стран Баренц-региона «Северное сияние», прошедшего в Петрозаводске, с победой, он стал лауреатом международного конкурса. на фото: Алеша и Катя ШкильОстрович…
  • Клубная жизнь в Пскове. 20−21 ноября

    19 ноября 2009 г. в 17:15
    2
    Клуб «R-16», Рижский проспект, 16 (Телефон: 575500). 20 ноябряФинал областного конкурса красоты «Мисс Псков-2009». Афтепати конкурса красоты «Мисс Псков 2009. Ди-джей Серджио Баккарди, и гоу-гоу «Кэнди Гелз» (Санкт-Петербург). Начало в 22. 00. Вход — 200 р. По «Летним картам» – бесплатно до 23. 30.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Елена Бибикова: «Воз» социальных проблем можно тащить только при полном согласии депутатов и администрации области

    19 ноября 2009 г. в 17:13
    5
    О социальной работе Псковского областного Собрания депутатов, взаимодействии депутатов с администрацией области, а также как опыт работы в Пенсионном фонде помогает в депутатской деятельности в интервью Псковской Ленте Новостей рассказала управляющий Пенсионным фондом, депутат областного Собрания…
  • Призыв в армию в Пскове проходит в сочетании с профилактическими мерами против гриппа

    19 ноября 2009 г. в 16:57
    1
    В военном комиссариате Псковской области отправки призывников в войска проходят с учетом эпидемиологической обстановки по гриппу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе информации и общественных связей Ленинградского военного округа (Лен ВО) комплекс профилактических мер выполняется…
  • Призыв в армию в Пскове проходит в сочетании с профилактическими мерами против гриппа

    19 ноября 2009 г. в 16:57
    2
    В военном комиссариате Псковской области отправки призывников в войска проходят с учетом эпидемиологической обстановки по гриппу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе информации и общественных связей Ленинградского военного округа (Лен ВО) комплекс профилактических мер выполняется…
  • Аудиозапись теперь будет в обязательном порядке вестись на заседаниях комитетов Псковской гордумы

    19 ноября 2009 г. в 16:53
    1
    Изменения в Регламент Псковской городской Думы внесли депутаты сегодня, 19 ноября, на 50-й сессии. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, они в основном касаются процедуры проведения заседаний думских комитетов. В частности, депутаты прописали в регламенте норму, что на всех…
  • Из-за гриппа концерт «Комбинации» в Пскове перенесли на февраль

    19 ноября 2009 г. в 16:49
    1
    Концерт группы «Комбинация» в Пскове переносится. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в редакции радиостанции «Ретро FM», такое решение было принято в связи с эпидемией гриппа в городе. «Власти рекомендуют на время всплеска заболеваемости гриппом и ОРВИ воздержаться от проведения…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Культобзор с 12 по 19 ноября: о культовом месте и о том, чего не было

    19 ноября 2009 г. в 16:43
    0
    Обзор культурных событий с 12 по 19 ноября: о культовом месте и о том, чего не было. Странно как-то. Собралась написать обзор, начала вспоминать, что же произошло выдающегося в культурной жизни Псковской области за прошедшую неделю, и поначалу не смогла вспомнить ничего, кроме ОРВИ, сезонного и…
  • Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 20 ноября

    19 ноября 2009 г. в 16:23
    1
    В Администрации города прошло плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам выплат налогов и заработной платы. Его провел Глава Администрации Николай Козловский.
  • Наши футболисты показали одну из самых плохих отборочных игр — Иван Цецерский

    19 ноября 2009 г. в 16:07
    1
    Наши футболисты показали одну из самых плохих отборочных игр на чемпионат мира-2010. Такое мнение высказал глава города Пскова Иван Цецерский, комментируя Псковской Ленте Новостей итог матча между Россией и Словенией. «Я очень раздосадован итогом матча, если не сказать больше, — заявил И.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Конкурс аниматоров стартовал в Островском районе

    19 ноября 2009 г. в 16:05
    1
    В Острове стартовал конкурс профессионального мастерства среди работников сельских учреждений культуры, получивший название «Аниматор». Как известно, аниматор — это артист, от которого его деяния требуют постоянной самоотдачи. Это человек, умеющий найти общий язык с любой аудиторией. Что ярко…
  • Причины смерти грудного ребенка расследуют псковские следователи

    19 ноября 2009 г. в 15:50
    1
    Причины смерти грудного ребенка расследует Псковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Псковского межрайонного следственного отдела младший советник юстиции…