• Представитель работодателя ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС — Псков» сорвал встречу с профсоюзами

    26 марта 2010 г. в 17:21
    0
    Представитель работодателя ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС — Псков» сорвал встречу с профсоюзами. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, в адрес Псковского облсовпрофа поступали жалобы и обращения работников ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС — Псков» о нарушении работодателем ряда…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Начатая правящим режимом модернизация предназначена для сохранения монополии на власть — Лев Шлосберг

    26 марта 2010 г. в 17:12
    1
    «Главное дело политической партии – представлять интересы избирателей в органах государственной власти и местного самоуправления, пользуясь всеми законными правами. Начатая правящим режимом от безысходности и страха перед народным возмущением так называемая модернизация предназначена только для…
  • Невельский суд рассмотрит уголовное дело в отношении гражданина Китая

    26 марта 2010 г. в 16:59
    1
    Невельский суд рассмотрит уголовное дело в отношении гражданина Китая. Как сообщил Псковской Ленте Новостей прокурор Невельского района Сергей Громыко, 25 марта 2010 года в Невельский районный суд направлено уголовное дело в отношении гражданина КНР 1982 года рождения. 11 декабря 2009 года в 4. 00…
  • В выходные дни коммунальные службы города будут работать в усиленном режиме

    26 марта 2010 г. в 16:49
    3
    В выходные дни коммунальные службы города будут работать в усиленном режиме. Как сообщилиПсковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, в пятницу на оперативном совещании у первого заместителя главы администрации города Пскова Игоря Калашникова был обсужден вопрос по организации…
  • Хоронить на новом городском кладбище Пскова начнут к концу 2010 года

    26 марта 2010 г. в 16:37
    3
    Освоение средств областного бюджета позволит начать захоронения на новом городском кладбище Пскова к концу 2010 года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил председатель госкомитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного…
  • В Красногородске учащийся погиб за верность девушке

    26 марта 2010 г. в 16:16
    5
    В Красногородске учащийся погиб за верность девушке. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель прокурора Красногородского района Илья Зиновьев, прокуратурой района утверждено обвинительное заключение и направлено для рассмотрения по существу в Пыталовский районный суд уголовное дело по…
  • Фестиваль интеллектуальных игр «Встречи на Ловати» пройдет 27−28 марта

    26 марта 2010 г. в 15:56
    2
    27 и. 28 марта в городе Великие Луки состоится IX Фестиваль интеллектуальных игр среди школьников «Встречи на Ловати – 2010». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении образования города Великие Луки, задачей Фестиваля является налаживание и упрочение связей между клубами интеллектуальных…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Владимир Хохлов: Работа со строителями при освоении средств Фонда ЖКХ будет ужесточена

    26 марта 2010 г. в 15:52
    0
    «Работа со строителями будет ужесточена», — заявил председатель госкомитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора Владимир Хохлов на пресс-конференции. 26 марта, рассказывая о проведении конкурсов по освоению средств фонда реформирования…
  • В ряде районов Псковской области пункты Скорой помощи имеют ненадлежащий уровень оснащения

    26 марта 2010 г. в 15:48
    9
    Продолжают допускаться нарушения закона при оказании гражданам скорой медицинской помощи. Об этом на прошедшей в пятницу, 26 марта, расширенном заседании коллегии прокуратуры области по вопросу состоянии законности и прокурорского надзора в сфере исполнения законодательства о здравоохранении,…
  • Полторы тысячи ветеранов Пскова получат нагрудные знаки в честь 65-летия Победы

    26 марта 2010 г. в 15:46
    1
    На сегодняшний день 3 300 ветеранов Пскова получили медали в честь 65-летия Победы. Об это сообщила управляющий делами администрации Пскова Галина Петрова на заседании городского штаба по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвященных празднованию 65-й годовщины Великой Победы. Как…
  • Председатель Псковского отделения «Союза писателей России» не знает писателя Горчева

    26 марта 2010 г. в 15:26
    4
    Председатель Псковского регионального отделения «Союза писателей России» Игорь Смолькин не знает писателя Дмитрия Горчева. Как сообщил Игорь Смолькин корреспонденту Псковской Ленты Новостей, Д. Горчева он не знает и в псковском союзе писателей он не состоял. О смерти Д. Горчева председатель…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Советы юриста: Имеет ли право на жилье узник концлагерей?

    26 марта 2010 г. в 15:19
    5
    На вопросы читателей Псковской Ленты Новостей отвечают юристы ООО «РУМИТ». Вопрос: Здравствуйте! Мой дедушка является узником с ним в квартире прописано ещё три человека, площадь 42, 5кв. м (хрущёвка 2-ка). Имеет ли он права на постановку на очередь на получения жилья как узник? Ответ: Добрый день!…
  • Тысяча воинов Псковского гарнизона и кадетов примут участие в параде 9 мая

    26 марта 2010 г. в 15:06
    2
    Почти тысяча воинов Псковского гарнизона и кадетов примут участие в торжественном шествии и смотре строя и песни, которые пройдут в Пскове 9 мая, в День 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил военный…
  • 3 человека умерли от свиного гриппа в Псковской области с начала года

    26 марта 2010 г. в 14:59
    2
    3 человека умерли от свиного гриппа в Псковской области с начала года. Об этом на прошедшей в пятницу, 26 марта, расширенном заседании коллегии прокуратуры области сказала начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Ольга Горовацкая. Она отметила,…
  • Лифты в великолукском роддоме, где пострадала акушерка, ремонтировались по инициативе местных властей

    26 марта 2010 г. в 14:41
    3
    Лифты в великолукском роддоме ремонтировались по инициативе местных властей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции. 26 марта сообщил председатель госкомитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного…