• Команда псковского лицея №4 стала вторым призером турнира «Мини-футбол — в школу»

    26 марта 2010 г. в 14:23
    1
    В дни весенних школьных каникул в Подмосковье завершился Всероссийский финальный турнир «Мини-футбол — в школу». Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, честь школьного мини-футбола Северо-Запада России среди команд…
  • За один день псковский пристав собрал 90 тысяч рублей задолженностей

    26 марта 2010 г. в 13:45
    3
    19 марта стало самым результативным днем за все время дежурства в Управлении ГИБДД УВД по Псковской области. За несколько часов работы судебный пристав-исполнитель проверил 48 человек, из которых три псковича оплатили задолженности на общую сумму почти. 90 тысяч рублей. Об этом Псковской…
  • За серию фоторепортажей на Псковской Ленте Новостей Глеб Костин удостоен премии администрации области

    26 марта 2010 г. в 13:28
    3
    В Псковской академическом театре драмы им. А.С. Пушкина в четверг, 25 марта, в ходе торжественного вечера в честь Дня работника культуры прошла церемония вручения премий администрации региона за лучшие произведения в области культуры и искусства, архитектуры и журналистики, сообщает пресс-служба…
  • Пскович выиграл миллион рублей в лотерее «СМС удача»

    26 марта 2010 г. в 13:23
    0
    Четверо абонентов «Билайн» Северо-Западного региона ОАО «Вымпел Ком» в марте 2010 года стали победителями в лотерее «СМС удача». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Санкт-Петербургском филиале ОАО «Вымпел Ком», жители Пскова, Новгорода, Петрозаводска и Мончегорска (Мурманская область) выиграли…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    С 29 марта по 2 апреля пройдет III Международный научно-спортивно-творческий фестиваль «Псковское вече»

    26 марта 2010 г. в 13:09
    0
    III Международный научно-спортивно-творческий фестиваль курсантов, студентов и слушателей «Псковское вече» пройдет в Псковском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний России. В течение недели с 29 марта по 2 апреля в рамках фестиваля пройдет международный турнир по…
  • С бывшего пресс-секретаря псковского владыки сняли крест

    26 марта 2010 г. в 12:41
    2
    За соблазн, причиненный бывшим клириком Псковской епархии протоиереем Андреем Таскаевым, что Андрей Таскаев запрещен в священнослужении со снятием священнического креста и всех священническтих одежд. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в канцелярии Псковского Епархиального управления…
  • Попечители Мирожского монастыря приберутся на его территории

    26 марта 2010 г. в 12:36
    0
    В субботу 27 апреля, по окончании Богослужения, в Спасо-Преображенском Мирожском монастыре соберется Попечительский Совет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской епархии, в этот день попечители во главе с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, главой…
  • Уроженец Пскова Сергей Шилов понесет по улицам Сочи символ Зимней олимпиады-2014

    26 марта 2010 г. в 12:03
    1
    В Сочи, столицу зимних Игр 2014 года, сегодня, 26 марта, доставят Олимпийский и Паралимпийский флаги. Кортеж с главными символами Игр проедет по всему городу, сообщают «Вести». Флаги по очереди будут нести российские спортсмены — призеры и победители Олимпиады в Ванкувере. Среди тех, кому доверено…
  • Газета «Великолукская правда Новости» за 26 марта

    26 марта 2010 г. в 12:00
    3
    Ученики руководителя вокальной студии «Фортуна» Александра Воронкова поздравили своего учителя концертом в сельхозакадемии. Были представлены как отдельные солисты, так и ансамбль «Мечта», которым руководит Л. Ковалёва.
  • В Великих Луках водитель автомобиля при движении задним ходом сбил 15-летнюю девочку

    26 марта 2010 г. в 11:58
    6
    В Великих Луках водитель автомобиля при движении задним ходом сбил 15-летнюю девочку. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 25 марта в 22. 25 на ул. Мелиораторов. Водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем «Дэу-Нексия», при…
  • Побоями пыталась выколотить деньги со своей знакомой новоржевская чета

    26 марта 2010 г. в 11:56
    2
    2 февраля 2009 года в одной из деревень Новоржевского района гражданка Н. и ее сожитель, В., по предварительному сговору решили похитить деньги у гражданки М. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Новоржевского района, они пригласили ее в гости для распития спиртного и стали требовать…
  • 27 марта пройдет турнир по КУДО, посвященный присвоению Пскову звания «Город воинской славы»

    26 марта 2010 г. в 11:29
    2
    27 марта в спортивном комплексе Псковского юридического института (ул. Зональное шоссе, 38 при информационной поддержке «Ретро FM Псков» пройдут два турнира по КУДО. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском юридическом институте, планируется проведение городского турнира по КУДО в честь…
  • Виновником ДТП в Пскове, в котором пострадал депутат Госдумы, стал водитель, который его вез

    26 марта 2010 г. в 11:23
    3
    Виновником ДТП в Пскове, в котором пострадал депутат Госдумы Максим Банщиков, по предварительной информации, является водитель, который его вез. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей начальник отделения информации и общественных связей УВД по Псковской области Вадим Воронецкий,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В благотворительной акции «Доброе сердце» предлагают поучаствовать псковичам перед Пасхой

    26 марта 2010 г. в 11:11
    1
    Добрых людей всегда большинство, убеждены сотрудники Псковского областного отделения Российского детского фонда. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя псковского Детского фонда Татьяна Бодрова, третий год подряд в предпасхальные дни в гипермаркете «Империал» будет…
  • В России скоро не останется иномарок

    26 марта 2010 г. в 11:05
    2
    Представительство Hyundai официально сообщило сроки запуска своего российского завода в Санкт-Петербурге. Как сообщает Авто Mail. Ru, старт производству будет дан в январе 2011 года. Первыми на конвейере должны появиться седан гольф-класса Hyundai и компактная модель Kia, которая придет на смену…