Вести со спортивных полей

Опубликовано: 5 октября 2010 г. в 17:41 2 0Нет комментариев0

Очередных побед в спортивных состязаниях добились великолукские спортсмены на прошедшей неделе. Так, 2 октября в Пскове прошел Кубок области по жиму штанги лежа, победителем в категории «мужчины» до 110 кг стал наш земляк Алексей Канарейкин. В категории «юниоры» второе место занял Сергей Евсеев (до 82 кг), третье место - у Юрия Степанова (свыше 90 кг).

В этот же день, 2 октября, прошло первенство области по спортивному ориентированию, в котором приняли участие более 120 спортсменов, в том числе из Куньи, Новосокольников и Себежа. В группе «м-21» первое место завоевал великолучанин Александр Павлов, а в группе «ж-21» - Лидия Чернова.

2-3 октября в Пустошке прошли матчи турнира по футболу среди ветеранов, посвященного памяти Героя Советского Союза Н. М. Королева. Великолучане в финале обыграли псковскую команду со счетом 2:1 и стали победителями турнира