• Починить неисправные пожарные гидранты требует прокурор от властей Псковского района

    22 октября 2010 г. в 12:43
    1
    Прокуратура Псковского района проверила соответствие требованиям норм противопожарной безопасности установленных на сетях наружного водопровода пожарных гидрантов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре, установлено, что в настоящее время из 7 гидрантов, расположенных в деревне Родина,…
  • Личность женщины, спрыгнувшей с моста в Пскове, до сих пор не установлена

    22 октября 2010 г. в 12:32
    5
    Личность женщины, спрыгнувшей с моста, до сих пор не установлена. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области. По данному факту следственным отделом по городу Пскову проводится проверка. Ранее…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Комплексные испытания подстанционного оборудования завершает «Псковэнерго»

    22 октября 2010 г. в 12:23
    2
    Комплексные испытания оборудования подстанций 110/35/10 кВ завершают специалисты службы изоляции филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». Плановые высоковольтные испытания, начавшиеся в апреле текущего года, были проведены на 58 подстанциях, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Директор одного из псковских техникумов попался на взятке

    22 октября 2010 г. в 12:15
    3
    Директор одного из псковских техникумов попался на взятке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Псковской области, в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержан директор одного из Федеральных государственных…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Владимира Путина беспокоит высокий уровень безработицы в Псковской области

    22 октября 2010 г. в 12:12
    5
    Владимира Путина беспокоит высокий уровень безработицы в Псковской области. «Уровень безработицы все-таки сохраняется достаточно высокий — больше, чем в среднем по стране», — сказал председатель Правительства России Владимир Путин на встрече с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Об…
  • В Пскове девушки украли у пенсионера 25 тысяч рублей

    22 октября 2010 г. в 12:11
    1
    В Пскове девушки обокрали пенсионера. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 21 сентября в милицию поступило заявление от 83-хлетнего псковича о краже денег из его квартиры. Как сообщил потерпевший, около 13. 00 неизвестная девушка подошла к нему у подъезда…
  • Прошла  "КЛАССная"  конференция

    Прошла "КЛАССная" конференция

    22 октября 2010 г. в 11:59
    1
    В последние годы в нашей стране значительно выросло детское и молодежное движение. Подростки и молодежь охотно участвуют в значимых и полезных делах, направленных на улучшение ситуации в обществе, на помощь тем, кто в ней нуждается.
  • В некоторых ночных клубах Пскова созданы условия для наркопотребителей — наркополиция

    22 октября 2010 г. в 11:51
    2
    Псковские наркополицейские продолжают проведение мероприятий по пресечению фактов незаконного оборота наркотиков в местах массового досуга молодежи. Основная задача – это профилактика. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист –эксперт группы информации и общественных связей…
  • Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Псковской области Андреем Турчаком

    22 октября 2010 г. в 11:50
    1
    Председатель Правительства России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, отметив значительный рост промышленного производства в Псковской области, глава…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Уик-энд с 22 по 24 октября: От пионерских дискотек до эротических вечеринок

    22 октября 2010 г. в 11:48
    8
    Наконец-то завершается рабочая неделя и можно подумать о полноценном и желательно нескучном времяпрепровождении на выходных. Поэтому неплохо было бы ознакомиться с тем, что предлагают псковские клубы и прочие развлекательные учреждения. А ждут нас в этот уик-энд всевозможные вечеринки, дискотеки…
  • В конце октября пройдет первенство города по киберспорту

    22 октября 2010 г. в 11:47
    12
    30 октября в Великих Луках состоится Чемпионат города по компьютерным играм "Киберспорт".
  • 22 октября. Афиша культурных мероприятий

    22 октября 2010 г. в 11:38
    2
    В ДК им. Ленина пройдет фестиваль ветеранских хоров Псковской, Тверской и Новгородской областей "Певческое вече ветеранов в Великих Луках".
  • В Пскове обсудили перспективы развития транспортно-логистического комплекса на приграничных территориях

    22 октября 2010 г. в 11:36
    1
    21 октября состоялось 5-е заседание координационного совета при Администрации Псковской области по развитию приграничных территорий и инфраструктуры. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе региональной администрации, провел его первый заместитель губернатора Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Освоить новые правила на «круге» водителям поможет Госавтоинспекция

    22 октября 2010 г. в 11:25
    11
    Госавтоинспекция МВД России поможет водителям как можно быстрее освоить новые правила проезда участков с круговым движением, которые начнут действовать с 21 ноября. Об этом сообщает официальный сайт ГИБДД России. Сейчас приоритет имеет въезжающий на круг. После вступления в силу поправок в Правила…
  • На "Экспрессе" прошла "Шиповка юных"

    22 октября 2010 г. в 11:25
    3
    20 октября на стадионе «Экспресс» прошло первенство города среди школ «Шиповка юных». В нем приняли участие 135 учеников, соревновавшихся в двух возрастных группах: 11-12 лет и 13-14 лет.