Заместитель губернатора области посетила Великие Луки с рабочим визитом

Опубликовано: 1 ноября 2010 г. в 17:00 10 0Нет комментариев0

Заместитель губернатора области В. В. Емельянова посетила Великие Луки с рабочим визитом. Вместе с главой города В. В. Волынцевым и главой администрации Н. Н. Козловским после совещания по текущим вопросам она посетила ряд социальных объектов Великих Лук.

В частности, В. В. Емельянова осмотрела ход ремонта здания гимназии. Как сообщалось ранее, гимназия должна принять учеников 1 сентября 2011 года. Заместитель главы региона еще раз подчеркнула, что переноса сроков сдачи объекта не будет. «Мы все должны это осознать и все, что для этого нужно, сделать», - сказала она. В свою очередь, глава администрации города Н. Н. Козловский подтвердил, что к первому сентября следующего года здание гимназии должно быть полностью отремонтировано, и заметил, что все возникающие в связи с этим вопросы решаются в рабочем порядке при поддержке администрации области.

Далее В. В. Емельянова в сопровождении главы города, главы администрации и его заместителей посетила центральную городскую больницу и детскую больницу. Главный врач города И. В. Залепа ознакомил делегацию с помещениями, где находится оборудование, лечебными кабинетами, палатами пребывания больных. Как отметил И. В. Залепа, порой врачам приходится работать в непростых условиях, поэтому городские учреждения здравоохранения рассчитывают войти в федеральную программу, на средства которой можно провести в них ремонт и достроить терапевтический корпус в больничном городке.

Также В. В. Емельянова осмотрела здание на улице 3-ей Ударной Армии, в котором предполагается разместить детский сад, и ряд других важных социальных объектов.

www.velikieluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.