• Курс валюты ЦБ РФ. Доллар подешевел до 29, 32 рублей

    11 февраля 2011 г. в 15:22
    4
    Центральный банк РФ установил с 12 февраля 2011 года официальный курс доллара в размере 29, 3200 руб за один доллар, сообщили в департаменте внешних и общественных связей ЦБ РФ. По сравнению с предыдущим показателем он понизился на 3, 35 коп. Официальный курс евро установлен в размере 39, 7667 руб…
  • Интерактив: Движение по площади у железнодорожного вокзала

    11 февраля 2011 г. в 15:22
    2
    Нашел намедни интересный ответ (от «Управления ГИБДД УВД по Псковской области») на вопрос на сайте 60. gibdd. ru. Теперь никак не может он выйти из головы: «Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как проехать к багажному отделению для разгрузки или погрузки груза, которое находится рядом с ж/д…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Блестящие» рассказали об отпуске и творческих планах в прямом эфире «Европы Плюс Псков»

    11 февраля 2011 г. в 15:21
    4
    Гостями дневного PLAY BOX на «Европе Плюс Псков» стала группа «Блестящие», которая выступит сегодня, 11 февраля, в R-16 в рамках церемонии награждения победителей премии «Status Мedia-2010». «Блестящие» пришли сегодня в студию в полном составе. Надя Ручка, Настя Осипова, Анна Дубовицкая и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Усадьбу в Волышово в Порховском районе могут отреставрировать на средства французских инвесторов

    11 февраля 2011 г. в 15:19
    39
    К губернатору Псковской области Андрею Турчаку с предложением привлечь французских инвесторов для восстановления родовой усадьбы в Волышово в Порховском районе обратилась правнучка графа Строганова, которая живет во Франции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации…
  • Под Себежем «буханка» наехала на снежный вал и опрокинулась, один человек пострадал

    11 февраля 2011 г. в 15:10
    2
    В Себежском районе УАЗ-3909 («буханка») наехал на снежный вал и опрокинулся, один человек пострадал. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 10 февраля в 15. 40 на 8-м км автодороги Себеж-Борисенки. За рулем находился…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Люди с ограниченными возможностями смогут зарегистрировать право собственности в здании Росреестра

    11 февраля 2011 г. в 15:10
    5
    В целях обеспечения доступности государственных услуг для людей с ограниченными возможностями Управление Росреестра по Псковской области объявляет о введении новой услуги. С 15 февраля 2011 года гражданам, являющимся по состоянию здоровья инвалидами- колясочниками, предоставляется возможность…
  • В Псков с инспекцией прибыл заместитель министра обороны

    11 февраля 2011 г. в 15:02
    4
    Как стало известно Псковской Ленте Новостей, сегодня Псков посетил заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Дмитрий Булгаков. Он курирует в министерстве систему материально-технического обеспечения вооруженных сил страны. В пресс-службе тыла вооруженных сил России корреспонденту Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Главный врач псковского Центра гигиены и эпидемиологии поддерживает отстрел собак

    11 февраля 2011 г. в 14:57
    5
    Главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Псковской области Сергей Никифоров поддерживает отстрел бездомных собак. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил 11 февраля на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, комментируя показанный накануне…
  • Псковичи примут участие в III этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу

    11 февраля 2011 г. в 14:54
    3
    Представители Псковской области примут участие в III этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу в младшей и средней возрастных группах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, соревнование состоится в рамках общероссийского проекта…
  • Главный врач-инфекционист Псковской области: Грипп особенно опасен для беременных женщин

    11 февраля 2011 г. в 14:41
    4
    В настоящее время грипп продолжает оставаться опасным. Особенно негативно это заболевание может сказаться на здоровье беременных женщин. Об этом сообщила главный врач-инфекционист Псковской области Ираида Сивачева в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области. 11 февраля.…
  • В Гдове к июню отремонтируют дом-интернат для 50 человек

    11 февраля 2011 г. в 14:31
    3
    Власти Псковской области приступили к реконструкции пристройки к Гдовской центральной районной больницы под социальное учреждение для престарелых и инвалидов. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона. Согласно условиям государственного контракта, начало…
  • За тройное убийство осужден на 25 лет житель Опочецкого района

    11 февраля 2011 г. в 14:22
    30
    За убийство трех человек Псковский областной суд назначил наказание в виде 25 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима ранее судимому 25-летнему жителю деревни Звоны Опочецкого района. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении Следственного комитета РФ…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Status Media-2010»: «Теко-терминал» — 17 лет безупречной работы

    11 февраля 2011 г. в 14:06
    3
    ЗАО «Теко-терминал» — таможенно-логистическая компания, которая уже 17 лет занимается таможенным оформлением и доставкой грузов и снискала репутацию надежной и уважаемой организации. Компания предоставляет клиентам полный комплекс таможенных услуг: экспорт, импорт, информирование о размере…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    У дяди Степы появится внук-полицейский

    11 февраля 2011 г. в 14:02
    3
    В Ульяновской области планируется опубликовать серию произведений о внуке созданного Сергеем Михалковым персонажа дяди Степы. Об этом сообщается на сайте областного УВД, пишет Lenta. ru. В правительстве региона разработано несколько проектов соответствующих положений. Предполагается провести…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Главный врач-инфекционист Псковской области: Еда для клещей — это вы

    11 февраля 2011 г. в 14:00
    64
    «Еда для клещей — это вы», — заявила главный врач-инфекционист Псковской области Ираида Сивачева 11 февраля на пресс-конференции в Общественном пресс-центре. Жителей Псковской области призывают прививаться против клещевого энцефалита сейчас, до начала сезона. «Возможность есть сейчас, и будет до…