• Фото: Псковское агентство информации

    Сертификат на материнский капитал вручили начальнику управления по информационной политике Псковской области

    15 февраля 2011 г. в 13:13
    6
    Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал торжественно вручили начальнику Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области Оксане Ширан. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделении Пенсионного фонда по Псковской области,…
  • Более 600 литров водки изъяли из оборота сотрудники УВД по Псковской области

    15 февраля 2011 г. в 13:11
    1
    Более 600 литров водки изъяли из оборота сотрудники УВД по Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области. На территории города Великие Луки и Великолукского района сотрудниками Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и…
  • Студентка ВЛГАФК Наталья Никитина завоевала титул «Мисс Студенчество-2011»

    15 февраля 2011 г. в 13:08
    40
    Студентка Великолукской государственной академии физической культуры и спорта Наталья Никитина завоевала титул «Мисс Студенчество-2011», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города Великие Луки. Конкурс «Мисс студенчество-2011», организованный комитетом по делам молодежи,…
  • Из-за бюрократических процедур десятки тысяч россиян получили «неправильные паспорта»

    15 февраля 2011 г. в 13:08
    2
    Из-за бюрократических процедур десятки тысяч россиян получили «неправильные паспорта», сообщает «Российская газета» со ссылкой на замдиректора Федеральной миграционной службы Николая Смородина. Всего территориальными органами ФМС России было выявлено около 65 тысяч паспортов гражданина Российской…
  • Египет снова приглашает россиян на курорты

    15 февраля 2011 г. в 13:06
    1
    Египет обратился в МИД РФ с просьбой отменить рекомендацию о нежелательности поездок российских граждан в страну фараонов, сообщают российские информационные агентства. «Ситуация в стране стабилизируется, а в туристических зонах она все время была спокойной. Смена режима в стране будет происходить…
  • «Псков-747» одержал вторую победу на Зимнем турнире в Санкт-Петербурге

    15 февраля 2011 г. в 13:04
    1
    15 февраля в рамках турнира на призы полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе футболисты клуба «Псков-747» схлестнулись с кировским «Апатитом». Как сообщает сайт футбольных болельщиков клуба, псковичам удалось уверенно победить своего соперника, в каждом из…
  • ФК «Псков-747» победил во втором матче турнира в Петербурге

    15 февраля 2011 г. в 13:01
    1
    Футбольный клуб «Псков-747» одержал победу и во втором матче традиционного зимнего турнира на призы полпреда президента в Санкт-Петербурге. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, подопечные главного тренера Эдуарда Малофеева оказались сильнее футболистов «Апатита» (город Кировск,…
  • Справедливороссы проконсультировали жителей поселка Дедовичи по перерасчету услуг отопления

    15 февраля 2011 г. в 12:47
    3
    Справедливороссы проконсультировали жителей поселка Дедовичи по перерасчету услуг отопления. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, 14 февраля состоялся рабочий визит в поселок Дедовичи представителей партии «Справедливая Россия». Председатель…
  • Лучшую из лучших студенток выбрали в Великих Луках

    15 февраля 2011 г. в 12:37
    36
    Конкурс «Мисс Студенчество-2011» прошёл 14 февраля в Великих Луках ДК ЛК. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Великих Лук, все конкурсантки получили различные звания и награды. За звание лучшей боролись семь девушек-участниц – Александра Сафонова, Екатерина Пронина, Юлия Кудрявцева,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Начальнику областного управления по информационной политике вручили сертификат на материнский капитал

    15 февраля 2011 г. в 12:26
    2
    Государственный сертификат на материнский капитал вручили начальнику Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области Оксане Ширан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отделения Пенсионного фонда по Псковской области, сертификат…
  • Смертник из «Домодедово» служил во внутренних войсках МВД

    15 февраля 2011 г. в 12:20
    3
    Террорист-смертник Магомед Евлоев, взорвавший бомбу в аэропорту «Домодедово», служил во внутренних войсках МВД России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главкома внутренними войсками Николая Рогожкина. По данным Рогожкина, Евлоев три месяца отслужил во Владивостоке в милицейском полку,…
  • Из 8 участников аукциона на выполнение ремонтно-строительных работ в Великих Луках, 6 не явились на торги

    15 февраля 2011 г. в 12:13
    0
    Из 8 участников аукциона на выполнение ремонтно-строительных работ в Великих Луках, 6 не явились. Как сообщили ЦДИ в управлении Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области, 14 февраля в управлении рассматривалась жалоба ООО «Стройконтакт» на действия комитета Псковской области по…
  • Энергетиков Плюсского и Гдовского районов проверили на готовность к ЧС

    15 февраля 2011 г. в 12:10
    3
    Готовность специалистов службы энергетики и светомаскировки «Псковэнерго» Плюсского и Гдовского районов к работе в условиях чрезвычайных ситуаций и военного времени заслуживает высокой оценки. Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, такие выводы сделала комиссия ГУ МЧС России по Псковской…
  • «Алкогольную» операцию провели в Великих Луках

    15 февраля 2011 г. в 12:10
    1
    Пресс-релиз пресс-службы УВД по Псковской области. В прошедшую пятницу на территории г. Великие Луки и Великолукского района сотрудниками Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства при УВД по Псковской области совместно с…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Творчество и жизнь Шопена представили студенты Псковского колледжа искусств

    15 февраля 2011 г. в 12:09
    3
    Музыкально-литературную композицию, посвящённую 200-летию со дня рождения великого польского композитора и пианиста Фр Едерика Шопена, представили. 14 февраля студенты и преподаватели Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в…