• Британцы запустили рекламную кампанию против самокруток

    15 февраля 2011 г. в 15:45
    2
    Британская организация по борьбе с курением на юго-западе Англии Smokefree South West запустила рекламную кампанию против самокруток. Как сообщает «Лентаюру», главная задача кампании Smokefree заключается в том, чтобы развеять миф, сложившийся вокруг самодельных сигарет. Так, в организации…
  • В ДДТ им. Матросова открылась детская выставка

    15 февраля 2011 г. в 15:42
    2
    С 14 февраля по 4 марта ДДТ им.А.Матросова приглашает посетить детскую выставку
  • Фото: Псковское агентство информации

    20 февраля пройдет Открытый Чемпионат города по пауэрлифтингу

    15 февраля 2011 г. в 15:42
    7
    20 февраля в Великих Луках состоится XII Открытый Чемпионат по пауэрлифтингу. Соревнования посвящены Дню защитников Отечества и пройдут в Городском Доме Культуры имени Ленина по адресу: улица Малышева, д. 13. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил главный судья соревнований Алексей Канарейкин. К…
  • Отопительный сезон и тарифы на ЖКУ обсудили онлайн во всех субъектах России

    15 февраля 2011 г. в 15:40
    1
    15 февраля состоялось всероссийское совещание в режиме видеоконференции, посвящённое прохождению предприятиями ЖКХ субъектов РФ пика зимних максимумов текущего отопительного сезона. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, от региона в мероприятии приняли участие заместитель…
  • Псковские справедливороссы почтят память воинов–интернационалистов

    15 февраля 2011 г. в 15:40
    3
    Псковские справедливороссы почтят память воинов-интернационалистов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак и заместитель председателя…
  • Центр образования в Великих Луках планируют реорганизовать

    15 февраля 2011 г. в 15:09
    6
    В Великих Луках предстоит реорганизация центра образования, в котором обучаются дети с нелегкими судьбами, требующие особого отношения педагогов. Причина такой инициативы управления образования, как пояснил его начальник Александр Шулаев, заключается в проблемах, возникших в связи с некоторым…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Спецназовцы из Пскова устанавливают в Чечне спортивные рекорды

    15 февраля 2011 г. в 15:02
    18
    Спецназовцы из Пскова устанавливают в Чечне спортивные рекорды. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, сотрудники отдела специального назначения из подразделения «Зубр» cоревнуются с коллегами из Вологды, Республики Коми и Карелии, которые также находятся в служебной…
  • До трёх лет тюрьмы грозит бывшему следователю Пскова за фальсификацию доказательств

    15 февраля 2011 г. в 14:59
    6
    Пресс-релиз пресс-атташе Псковского областного суда Юлии Пронь. 15 февраля в Псковском областном суде состоялось предварительное слушание по уголовному делу бывшего следователя Отдела по расследованию преступлений на территории Запсковского отдела милиции СУ при УВД по городу Пскову, которой…
  • В городских авиакассах Великих Лук нарушались требования законодательства

    15 февраля 2011 г. в 14:52
    4
    Великолукская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства в ООО «Туристическая компания «ВЕЛЛ ТРЕВЕЛ» и ООО «Аэропорт Великие Луки», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. Установлено, что в нарушение…
  • В Островском районе биатлонисты СЗФО поборются за путевку на чемпионат и первенство России

    15 февраля 2011 г. в 14:38
    3
    Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по биатлону проходят с 15 по 21 февраля на базе СОЦ «Юность» (Островский район). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, в соревнованиях принимают участие биатлонисты из Республики Коми,…
  • Бывшего следователя из Пскова подозревают в фальсификации доказательств по уголовному делу

    15 февраля 2011 г. в 14:35
    3
    Бывшего следователя из Пскова подозревают в фальсификации доказательств по уголовному делу. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-атташе Псковского областного суда Юлия Пронь, 15 февраля в Псковском областном суде состоялось предварительное слушание по уголовному делу бывшего следователя…
  • За производство спирта великолучанин осужден на 2 месяца

    15 февраля 2011 г. в 14:33
    3
    За производство, хранение и сбыт спиртосодержащей жидкости осужден на два месяца житель города Великие Луки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре Псковской области. Прокуратура города Великие Луки поддержала государственное обвинение в отношении гражданина Н., который признан…
  • Гости Масленицы в Изборске смогут получить в подарок мешок муки

    15 февраля 2011 г. в 14:31
    2
    Гости Масленицы в Изборске смогут получить в подарок мешок муки на блины. Как сообщили ПАИ в Государственном комитете по туризму и пространственному развитию, такая возможность псковичам предоставится на конкурсе «Счастливый блин». Гости праздника получат возможность принять участие в розыгрыше не…
  • Лучшего биатлониста на Северо-Западе выбирают в Псковской области

    15 февраля 2011 г. в 14:27
    0
    Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по биатлону проходят с 15 по 21 февраля на базе СОЦ «Юность» Островского района. Как сообщили ПАИ в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, победители примут участие в Чемпионате и первенстве России,…