Восемь медалей завоевали псковичи в первенстве СЗФО по греко-римской борьбе

Опубликовано: 3 марта 2011 г. в 14:05 6 0Нет комментариев0

Восемь призовых мест завоевали псковичи в первенстве Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете по физической культуре и спорту. Первенство по греко-римской борьбе среди юношей 17-18 лет прошло в Калининграде. 1-е место в весовой категории 85 кг завоевал Пётр Шувалкин, 2-е место в весовой категории 120 кг занял Ярослав Николаев, в категории 96 кг - Вячеслав Иванов, 3-и места в категории 42 кг у Алексея Спиридонова, в категории 46 кг - Исмет Кабирзода, в категории 55 кг - Евгений Нагайцев, в категории 74 кг - Аслан Абазаев, в категории 120 кг Михаил Иванов. Тренирует спортсменов Иван Яковенко. По итогам соревнований Пётр Шувалкин и Исмет Кабирзода примут участие в первенстве России по греко-римской борьбе с 31 марта по 3 апреля в Москве.