• «Единая Россия» начинает прощаться с экс-президентом Татарстана Шаймиевым

    21 марта 2011 г. в 23:09
    0
    Завтра в Москве состоится заседание Бюро Высшего совета «Единой России», где руководство партии не только примет решения по новым спикерам 12 заксобраний, но и начнет прощаться с Минтимером Шаймиевым, сообщает «Российская газета». Впрочем, прощание это затянется до сентября, поскольку изменить…
  • Медведев назвал высказывания Путина о Ливии недопустимыми

    21 марта 2011 г. в 22:52
    0
    Президент России Дмитрий Медведев назвал недопустимыми выражения о «крестовых походах» по поводу ситуации в Ливии. Медведев заявил, что подобные сравнения «по сути, ведут к столкновению цивилизаций», передает РИА «Новости». Ранее с крестовым походом международную военную операцию в Ливии сравнил…
  • Ещё 11 генералов МВД могут отправить в отставку

    21 марта 2011 г. в 22:45
    3
    Президент России Дмитрий Медведев 21 марта уволил шестерых генералов МВД, но на этом отставки не закончатся. Как передают Life News, ожидается, что ещё 11 генералов отправятся на пенсию прямо во время коллегии МВД с участием президента во вторник 22 марта. В Кремле кадровую логику озвученных…
  • Медведев назвал высказывания Путина о Ливии недопустимыми

    21 марта 2011 г. в 22:33
    1
    Президент России Дмитрий Медведев назвал недопустимыми выражения о «крестовых походах» по поводу ситуации в Ливии. Как передаёт РИА Новости, 21 марта с крестовым походом международную военную операцию в Ливии сравнил премьер-министр Владимир Путин, который также раскритиковал резолюцию СБ ООН…
  • Фото: Псковское агентство информации

    О работе следователей УВД узнали зрители «Телекома»

    21 марта 2011 г. в 19:29
    25
    О деятельности следственного управления УВД по Псковской области рассказал заместитель начальника следственного управления подполковник милиции Александр Смирнов в прямом эфире программы «Про Псков. Дежурный по городу» на канале «Телеком» /Россия 2. Гость студии пояснил, как изменится судьба…
  • Вот Котов с горочки спустился…

    21 марта 2011 г. в 18:36
    5
    Политес от Сергея Волкова. Псковская «Единая Россия» продолжает поставлять сенсационные новости. Вслед за руководителем исполкома регионального отделения партии Надеждой Орловой свой пост покинула секретарь политсовета «ЕР» – по сути, высшее должностное лицо – Елена Бибикова. Правда,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Открытый Чемпионат Псковской области по ловле рыбы со льда на мормышку выиграли рыболовы из Усвят

    21 марта 2011 г. в 18:32
    10
    19−20 марта 2011 года на льду озера Большой Иван в Невельском районе (Псковская область) проходил Открытый лично-командный Чемпионат Псковской области по подлёдному лову рыбы на мормышку. Как сообщил корреспонденту ПАИ судья соревнований Константин Петров, в командном и личном первенстве победу…
  • Псковский облсовпроф добился выделения помещения для профкома на «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС — Псков»

    21 марта 2011 г. в 18:32
    5
    Псковский облсовпроф добился выделения помещения для профкома на «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС — Псков». Как сообщает ПЛН со ссылкой на Псковский облсовпроф, 28 февраля в адрес генерального директора ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС — Псков» О. Хажеева было направлено письмо, в котором председатель Псковского облсовпрофа…
  • Псковский облсовпроф добился выделения помещения для профкома на «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС — Псков»

    21 марта 2011 г. в 18:32
    1
    Псковский облсовпроф добился выделения помещения для профкома на «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС — Псков». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе, 28 февраля в адрес генерального директора ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС — Псков» О. Хажеева было направлено письмо, в котором председатель Псковского…
  • Творческое объединение «Балкон» презентовало свои возможности

    21 марта 2011 г. в 18:16
    3
    19 марта в Пскове, в ТЦ «Максимус», состоялось официальная презентация творческого объединения «Балкон», в которое вошли студия «Fotofabrique», агентство «Праздный День», модельное агентство «Дива Моделс». Как сообщает ПЛН со ссылкой на организаторов мероприятия, на торжество, в рамках которого три…
  • Около 90 молодых музыкантов примут участие в конкурсных прослушиваниях в Пскове

    21 марта 2011 г. в 18:06
    1
    Около 90 молодых музыкантов из России (Пскова, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тулы, Тюмени), Татарстана (Казани), Мордовии (Саранска), Белоруссии (Могилёва, Новополоцка), Латвии (Салласпилса) примут участие в конкурсных прослушиваниях, которые пройдут в рамках 37 фестиваля русской музыки. Об этом…
  • Псковские атлеты завоевали. 8 медалей в Витебске

    21 марта 2011 г. в 18:02
    4
    Псковские атлеты завоевали. 8 медалей в Витебске на традиционной международной матчевой встрече по легкой атлетике, которая проходила с 18 по 20 марта. Псковскую область представили. 35 спортсменов — 20 из Пскова и. 15 из районов области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Изборские закавыки

    21 марта 2011 г. в 17:59
    9
    Скандал от ВООПИиКСкандалы у нас в Пскове часто возникают на пустом месте, от неведения или по недоразумению. А иногда – сознательно нагнетаются и, что называется, раздуваются, особенно в тесном междусобойчике так называемых «культработников» — чиновников от культуры, музейщиков, архитекторов,…
  • Пшено, овощи и молочные продукты дорожали в Пскове на прошлой неделе

    21 марта 2011 г. в 17:55
    1
    На прошедшей неделе стоимость условной потребительской корзины по Пскову составила 1 тысячу 644 рублей 85 копеек. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, это на 0, 86% больше, чем в период с 11 по 16 марта. По данным статистики на 17 марта, цены на говядину и свинину в Пскове остались…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Автопробег по детским домам Красногородского района состоялся благодаря псковским волонтёрам

    21 марта 2011 г. в 17:53
    3
    20 марта состоялся автопробег в детские дома Красногородского района Псковской области. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Молодёжном центре Пскова, псковские активисты ехали к детям с концертом, но оказалось, что воспитанники детдомов подготовили свои творческие номера для них. После концерта детям…