• Фото: Псковское агентство информации

    Псковские заключённые с песнями поедут в Москву

    29 марта 2011 г. в 15:29
    6
    Псковские заключённые с песнями поедут в Москву. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УФСИН, вокально-инструментальный ансамбль «Грани» из ИК-6 стал лучшим по итогам I этапа Всероссийского песенного конкурса среди осуждённых «Калина Красная». Ансамбль представил на суд авторский альбом, и члены жюри…
  • Бандерша, или публичный дом в Пскове… «он-лайн»

    29 марта 2011 г. в 15:24
    111
    Молодая женщина из Печор собрала группу красоток, чтобы те обслуживали в областном центре мужчин. Особым спросом услуга пользовалась накануне 8 марта. 25-летняя печерянка (из образования у нее — лишь средняя школа), отработав путаной, решила создать в Пскове свой собственный «массажный…
  • В Пскове разыскивают очевидцев стрельбы из синей Ауди-А6

    29 марта 2011 г. в 15:23
    2
    В отделе внутренних дел по Псковскому району находится материал проверки по сообщению о том, что 12 марта около 16. 00 на автодороге Псков — Рига в районе деревни Подосье Псковского района водитель Ауди-А6 темно-синего цвета произвел выстрел из пневматического оружия по движущейся автомашине ВАЗ…
  • Инженеры придут на смену юристам и экономистам в России

    29 марта 2011 г. в 15:22
    3
    В России будут готовить больше инженеров, и делать это за счет сокращения юристов и экономистов. Как сообщает City-fm. ru со ссылкой на помощника президента Аркадия Дворковича, сокращать, в основном, предполагается бюджетный набор студентов на гуманитарные специальности. С 2004 года были увеличены…
  • Псковский Пенсионный фонд напоминает об окончании приема заявлений на разделение набора социальных услуг

    29 марта 2011 г. в 15:20
    4
    Управление Пенсионного фонда России в Пскове и Псковском районе Псковской области сообщает об окончании. 31 марта приема заявлений на разделение набора социальных услуг на 2011 год и получение единовременно 12 тысяч рублей на неотложные нужды владельцам сертификатов на материнский капитал. Как…
  • Владелец «Хортицы» купил завод в России

    29 марта 2011 г. в 15:12
    4
    Компания Global Spirits AMG-77 (торговая марка «Хортица»), подконтрольная украинскому предпринимателю Евгению Черняку, закрыла сделку по покупке первого завода в России. Как сообщает «Лента. ру», что Global Spirits приобрела вологодское ООО «Вагрон», которое уже переименовала в «Русский Север». Под…
  • Жительница Пустошки убила сожителя, пытавшегося склонить ее к интимной близости

    29 марта 2011 г. в 15:10
    4
    Уголовное дело по обвинению жительницы Пустошки в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, направлено в суд Опочецким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Псковской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Опочецкого…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Лед на Псковском и Чудском озерах безопасен только при пешем передвижении — МЧС

    29 марта 2011 г. в 14:54
    1
    Лед на Псковском и Чудском озерах безопасен только при пешем передвижении. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, с повышением среднесуточных температур воздуха изменяется качественный состав ледового покрова водоёмов Псковской области. В городской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Почем ерши для народа? Обзор газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки»

    29 марта 2011 г. в 14:52
    3
    Обзор газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки», № 13 (431), 29. 03. 2011 г. Читайте и передайте своим соседям: Бандерша или публичный дом в Пскове. 25-летняя печерянка открыла в областном центре притон для ночных бабочек. Особым спросом услуга пользовалась накануне 8 марта. О дачах и дачниках. 6…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский анимэ-фестиваль собрал более 200 участников

    29 марта 2011 г. в 14:51
    9
    27 марта в Пскове в третий раз прошел аниме-фестиваль «Dento», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации областного центра. На импровизированной сцене клуба «Зебра» более 200 человек увидели косплей-дефиле, услышали исполнителей японских OST-ов и успели принять участие в…
  • Зампредседателя комитета по безопасности Госдумы встретится с военнослужащими в Пскове и Острове

    29 марта 2011 г. в 14:43
    2
    31 марта Псковскую область с рабочим визитом посетит депутат фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе, заместитель председателя комитета по безопасности, полковник ФСБ в запасе Геннадий Гудков. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения…
  • Весенняя вода в реке Ловати не соответствует санитарным нормам по микробиологическим показателям

    29 марта 2011 г. в 14:41
    2
    За минувшую неделю, с 18 по 24 марта, специалистами территориального отдела Роспотребнадзора в г. Великие Луки проводились исследования проб воды в реке Ловать, взятые в 5 контрольных точках. Как сообщает ВЛуки. инфо, в 4 из 5 проб исследования выявили неудовлетворительные микробиологические…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Почётной грамотой Министерства энергетики наградили специалиста «Псковэнерго»

    29 марта 2011 г. в 14:40
    5
    Министр энергетики Российской Федерации Сергей Шматко наградил заместителя начальника управления технической эксплуатации и ремонтов, начальника службы эксплуатации и ремонта распределительных сетей филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Анатолия Загоняева Почётной грамотой ведомства. Об…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотоконкурс «Горе-парковка»: полиция на газоне

    29 марта 2011 г. в 14:33
    0
    Псковская Лента Новостей продолжает публиковать фотографии, присланные на фотоконкурс «Горе-парковка»Фото №91 Псков, 29 марта 12. 30 Улица Яна Фабрициуса д. 2/17 Двор налоговой инспекции, машина полиции стоит на газоне. «Когда начинался конкурс, в этом месте стоял джип. Хозяева джипа теперь не…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Законодатели Северо-Запада «познакомились» с псковскими коровами

    29 марта 2011 г. в 14:29
    3
    28 марта в Великих Луках состоялось заседание постоянного комитета по вопросам АПК Парламентской Ассоциации Северо-Запада РФ (ПАСЗР). Как сообщила ПАИ пресс-секретарь Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова, парламентарии выделили время и для визита на одну из мегаферм области.…