• Коррупции у нас нет — председатель Псковского городского суда

    20 мая 2011 г. в 13:58
    1
    Коррупции у нас нет, заявила председатель Псковского городского суда Татьяна Синилова 20 мая на пресс-конференции на тему «Уровень, возможности и перспективы взаимодействия Псковского городского суда и региональных СМИ». «За преступления коррупционной направленности привлекаются, в основном, врачи,…
  • Больше 10 депутатов Госдумы предложили сдать свои мандаты в пользу Сергея Миронова

    20 мая 2011 г. в 13:55
    2
    Больше 10 депутатов Госдумы от «Справедливой России» предложили сдать свои мандаты в пользу Сергея Миронова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил руководитель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак на пресс-конференции. 20 мая.…
  • Назначен новый начальник налоговой инспекции Великих Лук

    20 мая 2011 г. в 13:45
    9
    Юрий Ильин назначен на должность начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Псковской области, сообщает iluki. ru со ссылкой на пресс-службу УФНС по Псковской области. Соответствующий приказ подписан 17 мая руководителем ФНС России. Ю. Ильин был представлен коллективу Межрайонной инспекции…
  • Отдельный батальон ДПС при псковском ГИБДД будет расформирован

    20 мая 2011 г. в 13:33
    3
    Отдельный батальон ДПС при управлении ГИБДД по Псковской области будет расформирован. Об этом 20 мая журналистам сообщил начальник управления ГИБДД по Псковской области Сергей Логвиненко. По его словам, вместо отдельного батальона останется специальная рота быстрого реагирования. В ее состав будут…
  • Отдел «К» в одном из регионов попросил информагентство сообщить IP-адреса читателей, шутивших на тему отдела в форуме

    20 мая 2011 г. в 13:31
    3
    В Свердловской области произошел примечательный инцидент, связанный с анонимным оставлением комментариев на форумах интернет-СМИ. Как сообщает информагентство URA. ru, после того, как на сайте была опубликована статья «ЕКЛМ! При управлении «К» свердловского ГУ МВД РФ создан секретный отдел «И»,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Уважение к суду в России не аксиома, а теорема — председатель Псковского городского суда

    20 мая 2011 г. в 13:29
    4
    Уважение к суду в России не аксиома, как в других демократических странах, а теорема, и нам ее нужно постоянно доказывать. Такое мнение высказала председатель Псковского городского суда Татьяна Синилова 20 мая на пресс-конференции на тему «Уровень, возможности и перспективы взаимодействия…
  • Рота быстрого реагирования появится в УГИБДД по Псковской области

    20 мая 2011 г. в 13:25
    3
    В структуре Управления ГИБДД УВД по Псковской области появится спецрота быстрого реагирования. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом сообщил журналистам начальник Управления Сергей Логвиненко. В то же время, по его словам, будет расформирован отдельный батальон дорожно-патрульной службы, который…
  • Из Госдумы отозван законопроект о рассылке рекламных SMS

    20 мая 2011 г. в 13:11
    1
    Депутат Государственной Думы Максим Коробов отозвал законопроект, который запрещал операторам рассылать рекламные SMS без письменного согласия абонента, сообщает «Лента. ру» со ссылкой на сайт Госдумы. Причиной отзыва законопроекта о внесении поправок в закон «О рекламе» стала отрицательная реакция…
  • Госдума намерена ужесточить наказание для футбольных хулиганов

    20 мая 2011 г. в 13:05
    3
    В Государственной Думе в течение месяца будут подготовлены и внесены на рассмотрение палаты поправки в Уголовный кодекс РФ и Кодекс РФ об административных правонарушениях, направленные на борьбу с хулиганскими выходками на футбольных матчах, сообщает «Интерфакс». «На мой взгляд, субъектом…
  • Жизнь в поездках глазами женщины

    20 мая 2011 г. в 13:01
    1
    Всё ещё слегка качает после многодневных поездок. Позади тяжёлые чемоданы, сонные лица людей, сидящих в залах ожидания, неприятные женские голоса в динамиках вокзалов. Иногда думаю, и как люди решаются всю жизнь посвящать дороге. Ведь некоторые ежедневно куда-то мотаются, срываются с места. По…
  • Командный шахматный турнир «СМИ, Бизнес и Власть 2011» в честь Дня России пройдет в Пскове

    20 мая 2011 г. в 13:01
    1
    Командный шахматный турнир «СМИ, Бизнес и Власть 2011. Социальное партнерство и ответственность», посвященный Дню России, пройдет 9 июня в городе Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации шахмат. Соревнование по правилам Международной шахматной федерации проводятся в целях…
  • В Дно к 2012 году появится проект организации дорожного движения

    20 мая 2011 г. в 13:00
    4
    Пресс-релиз прокурора Дновского района О.В. Будариной. Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства в сфере дорожного движения. В соответствии со ст. 21 Федерального закона от 10. 12. 1995 № 196-Ф3 «О безопасности дорожного движения», мероприятия по…
  • Ещё 25 видеокамер будут следить за порядком на дорогах Пскова

    20 мая 2011 г. в 12:50
    2
    По муниципальной программе «Безопасный город» в Пскове планируется установить 25 стационарных видеокамер. Об этом сообщил журналистам начальник УГИБДД УВД по Псковской области Сергей Логвиненко, передаёт корреспондент ПАИ. По его словам, по федеральной программе в этом году в регион должны…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Судьба бывшего прокурорского работника, обвиняемого в присвоении вещдока — 150 тыс. долларов, решится в июне

    20 мая 2011 г. в 12:48
    4
    В течение июня будет вынесен приговор по делу бывшего руководителя отдела криминалистики следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Андрея Горовацкого, сообщил 20 мая заместитель председателя Псковского городского суда по уголовным делам Николай Борисов…
  • Приговор по делу о сентябрьском ДТП с участием мусоровоза на Рижском проспекте вынесут 30 мая

    20 мая 2011 г. в 12:43
    2
    30 мая будет вынесен приговор по делу о громком ДТП на Рижском проспекте, сообщил заместитель председателя Псковского городского суда по уголовным делам Николай Борисов в пятницу, 20 мая, на пресс-конференции на тему «Уровень, возможности и перспективы взаимодействия Псковского городского суда и…