• Курорты Испании пользуются большой популярностью у россиян

    8 июня 2011 г. в 18:03
    1
    На протяжении долгого времени популярными курортами у российских туристов в Испании являются курорты Каталонии, сообщает ProHotel. ru. Издание сообщает, что в ближайшем будущем испанский регион также останется перспективным, так как здесь хорошо развит гостиничный бизнес и туристам предлагают…
  • © ВЛуки.ру

    В Псковской области вручили 12-тысячный сертификат на Материнский капитал

    8 июня 2011 г. в 18:02
    2
    1 июня, в Псковской области вручён юбилейный 12-тысячный сертификат на Материнский (семейный) капитал. Как рассказали в региональном Отделении Пенсионного фонда РФ, обладателями юбилейного документа стала семья Мальцевых из города Остров.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Экскурсия для губернатора

    8 июня 2011 г. в 18:02
    8
    Совсем скоро откроется 16-я Международная встреча воздухоплавателей. А это значит, что на неделю самым оживленным и посещаемым местом Великих Лук станет территория городской крепости, идеально подходящая для стартов аэростатов и наблюдения за ними. Большое количество людей соберется в том…
  • ПФР расторгает трансферагентские соглашения с тремя негосударственными пенсионными фондам

    8 июня 2011 г. в 18:00
    2
    6 июня 2011 года. Пенсионным фондом Российской Федерации принято решение о расторжении трансферагентских соглашений с негосударственными пенсионными фондами «Норильский никель», «Ренессанс жизнь и пенсии» и «Благосостояние».
  • Фото: Псковское агентство информации

    Перспективы газификации Псковской области стали темой встречи губернатора и главы «Газпрома»

    8 июня 2011 г. в 17:57
    3
    Председатель правления ОАО  «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Псковской области Андрей Турчак на встрече в Москве обсудили перспективы сотрудничества в газовой сфере, а, в частности, перспективы газификации Псковской области. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.…
  • 20-летний мужчина утонул в Великой в Пскове

    8 июня 2011 г. в 17:48
    2
    Молодой человек утонул в реке Великой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, 8 июня в 16. 15 на телефон диспетчера «01» поступило сообщение о происшествии от дежурной смены спасательного поста муниципального пляжа Пскова. В районе…
  • Россияне занимают второе место в мире по проводимому в соцсетях времени

    8 июня 2011 г. в 17:45
    2
    Россия занимает 2-е место в мире по количеству времени, которое жители страны проводят в социальных сетях. Об этом свидетельствует исследование comScore. Как показывает статистика, россияне в среднем сидят в соцсетях более 10 часов в месяц, а точнее 10, 3 часа. По этому показателю Россия уступает…
  • Greenpeace обвинил производителя Barbie в уничтожении тропических лесов

    8 июня 2011 г. в 17:35
    1
    Greenpeace обвинил производителя кукол Barbie — американскую компанию Mattel — в уничтожении тропических лесов Индонезии. Как сообщает «Лента. ру» со ссылкой на лидера кампании Greenpeace по защите индонезийских лесов Бустара Майтара, компания спользует упаковку, произведенную индонезийской Asia…
  • 12 пляжей официально открыты в Псковской области

    8 июня 2011 г. в 17:31
    3
    По состоянию на 8 июня в Псковской области к эксплуатации допущено 12 пляжей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе операции «Пляж – 2011» отрабатывается комплекс надзорно-профилактических мероприятий, выявляются несанкционированные места…
  • "Матрешка" и "Шахматы"  поднимутся в небо Великих Лук

    "Матрешка" и "Шахматы" поднимутся в небо Великих Лук

    8 июня 2011 г. в 17:31
    7
    «Матрешка» и «Шахматы» из г. Хотьково Московской области примут участие в детской программе Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Подъемы уменьшенных копий аэростатов запланированы на 11 и 12 июня в Великих Луках и детском лагере в Опухликах.
  • В Псковской дивизии собрали команду бойцов, которая встретится со сборной Ленобласти

    8 июня 2011 г. в 17:24
    3
    8 июня на территории военного городка «Завеличье» 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии прошли соревнования по рукопашному бою среди военнослужащих псковского гарнизона. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира дивизии Руслан Компанец, состязания стали…
  • 12 июня у псковской почты будет выходной

    8 июня 2011 г. в 17:17
    3
    Пресс-релиз ведущего специалиста по связям с общественностью УФПС Псковской области – филиала ФГУП «Почта России» Ларисы Ивановой. Жители Псковской области смогут воспользоваться всеми почтовыми, финансовыми и инфокоммуникационными услугами Почты России в период празднования Дня России.…
  • Фото: Псковское агентство информации

     Места для стартов воздухоплавателей проверяются дирекцией встречи

    8 июня 2011 г. в 17:16
    6
    До XVI Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках осталось несколько дней. По данным портала iluki. ru, спортивная дирекция встречи воздухоплавателей осмотрела места для стартов. 8 июня в Великие Луки приехал спортивный директор встречи Игорь Лобашов и часть его команды — Игорь…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове состоялась видеоконференция по случаю Дня социального работника

    8 июня 2011 г. в 17:15
    3
    Социальные работники Псковской области отмечают профессиональный праздник. Как сообщает пресс-служба администрации региона, с праздником соцработников в ходе региональной видеоконференции поздравили заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова, начальник Главного государственного…
  • © ВЛуки.ру

    Депутаты Великолукской городской думы вновь заседали

    8 июня 2011 г. в 17:07
    6
    На очередном 63-ем заседании великолукской городской думы депутаты приняли ряд решений, касающихся разных сфер городского хозяйства.