• ВГСХА начинает набор на курсы повышения квалификации

    ВГСХА начинает набор на курсы повышения квалификации

    14 июня 2011 г. в 17:46
    16
    Академия формирует очередную группу курсов повышения квалификации по программе "Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" с 05 сентября 2011 года. По окончании обучения выдается документ установленного образца.
  • «Шкоду Октавию» и «Фольксваген Джетта» будут собирать в Нижнем Новгороде

    14 июня 2011 г. в 17:37
    4
    «Группа ГАЗ» и Volkswagen подписали соглашение о контрактной сборке автомобилей Volkswagen и Skoda в Нижнем Новгороде на заводе ГАЗ. Как сообщает «Газета. ру», в Нижнем Новгороде будут собираться модели Skoda Octavia, Skoda Yeti и Volkswagen Jetta. Соглашение о намерениях компании заключили в…
  • Администрация президента РФ рекомендовала правительству пересмотреть план приватизации

    14 июня 2011 г. в 17:35
    4
    Администрация президента РФ рекомендовала правительству еще раз посмотреть на план приватизации и приватизировать «и быстрее, и больше», сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника президента Аркадия Дворковича. При этом, по словам А. Дворковича, данное предложение не касается программы…
  • Вместо торгового центра в Пскове директор стройфирмы соорудил себе коттедж

    14 июня 2011 г. в 17:33
    1
    Управление по налоговым преступлениям УВД по Псковской области выявило нарушения уголовного законодательства в сфере экономики, совершённые руководством одной из строительных фирм Пскова. Как сообщили ПАИ в пресс-службе областного УВД, директор стройфирмы потратил заёмные средства на личные нужды.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Вечер песен Виктора Цоя состоится в псковском клубе TIR 24 июня

    14 июня 2011 г. в 17:27
    3
    24 июня в клубе TIR состоится вечер песен Виктора Цоя, приуроченный ко Дню рождения легенды русского рока. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, организатором концерта выступит знаменитый музей-клуб «Котельная Камчатка», созданный на месте бывшей котельной, где когда-то работал Виктор Цой.…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»!

    14 июня 2011 г. в 17:20
    31
    Хит-парад недели: что сегодня поют в ресторанах России? «Телесемь» составил топ-лист кабацких мотивов. Ресторанный репертуар прокомментировал музыкальный критик Сергей Соседов. Вопрос недели: «Почему у звезд летом отпуск дольше? ". «Телесемь» ответили актриса Анна Данькова (сериал «След» ),…
  • 270 ветеранов Псковской области получат на текущей неделе сертификаты на жильё

    14 июня 2011 г. в 17:10
    2
    В Псковской области возобновили выдачу свидетельств о предоставлении субсидии на приобретение или строительство жилых помещений для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, вдов погибших и умерших инвалидов и участников войны. Как сообщили ПАИ в…
  • В Пскове вместо торгового центра директор строительной фирмы построил коттедж

    14 июня 2011 г. в 17:10
    2
    Управление по налоговым преступлениям УМВД по Псковской области выявило нарушения уголовного законодательства в сфере экономики, совершенные руководством одной из строительных фирм города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УНП УМВД по Псковской области, в 2006 году от своего…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Учащиеся Псковского колледжа искусств подвели итоги своего студенческого творчества

    14 июня 2011 г. в 17:07
    2
    Итоги учебной практики студентов специализации «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество» подвели на студенческой конференции в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в учреждении. Заведующая практическим…
  • Сегодня Всемирный день донора

    Сегодня Всемирный день донора

    14 июня 2011 г. в 17:05
    3
    14 июня - Всемирный день донора. В мире он отмечается с 2004 г. по инициативе ВОЗ, Международной федерации Красного Креста и Красного Полумесяца, Международной федерации организаций доноров крови и Международного общества по переливанию крови.
  • Изменения в бюджет Псковской области рассмотрят законодатели накануне внеочередной сессии

    14 июня 2011 г. в 17:05
    2
    15 июня накануне внеочередной 54-й сессии в областном Собрании депутатов состоятся заседания двух комитетов. Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Псковского областного собрания депутатов в комитете по бюджету, финансам и налоговой политике под председательством Леонида Кострицы…
  • С ещё одним лидером Первенства встретится «Псков-747» в домашнем матче

    14 июня 2011 г. в 17:03
    2
    С одним из лидеров турнирной таблицы Первенства сыграет ФК «Псков-747» в домашнем матче 14 июня. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе футбольного клуба Игорь Сычёв, на этот раз соперником псковичей станет смоленский «Днепр». Собеседник агентства подчеркнул, что третий раз подряд псковские…
  • До 15 июня можно подать заявку на участие в практических семинарах всемирно известного фермера-миллионера

    14 июня 2011 г. в 17:01
    2
    До 15 июня можно подать заявку на участие в практических семинарах всемирно известного австрийского фермера-миллионера Зеппа Хольцера. Как сообщает Псковская Лента Новостей со ссылкой на Псковскую региональную общественную организацию «Комиссия по садоводствам», 19−23 июня Хольцер впервые посетит…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Самым спортивным предприятием в городе оказалось «Псковэнерго»

    14 июня 2011 г. в 16:52
    2
    Работники филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» заняли первое место в X Спартакиаде 2010/2011 года среди предприятий и организаций города Пскова. Об этом ПАИ сообщила начальник отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала ОАО «МРСК Северо-Запада»…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Подведены итоги учебной практики студентов Псковского колледжа искусств

    14 июня 2011 г. в 16:51
    2
    Итоги учебной практики студентов специализации «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество» подведены на студенческой конференции в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заведующая практическим обучением…