• Фото: Псковская Лента Новостей

    Число золотых медалистов в Пскове увеличилось вдвое

    24 июня 2011 г. в 13:41
    2
    24 июня в 15. 00 в Городском культурном центре состоится торжественное мероприятие, посвященное вручению золотых и серебряных медалей выпускникам 2011 года администрацией города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, в 2011 году в городе школу…
  • Как выглядит Ваш офис?

    24 июня 2011 г. в 13:40
    3
    Для того чтоб иметь собственный успешный бизнес, который будет доходным и выгодным, необходимо сначала хорошо постараться. При этом важно учесть не только всех необходимые формальности в виде сбора всех необходимых документов и разрешений на деятельность. Это лишь официальная сторона вопроса,…
  • «Безалкогольная свадьба» с фейерверком и дефиле топ-моделей ждёт псковичей в дни города

    24 июня 2011 г. в 13:38
    0
    Очередной «безалкогольной свадьбой» назвал предстоящие дни города глава администрации Пскова Пётр Слепченко. Как передаёт корреспондент ПАИ, 24 июня городской оргкомитет принял решение не продавать в зоне проведения массовых мероприятий даже пиво. «Практика эта хорошая и зарекомендовала себя…
  • В Пскове состоялись похороны Леонида Трифонова

    24 июня 2011 г. в 13:33
    3
    Сегодня, 24 июня, в Пскове состоялись похороны секретаря Общественной палаты Псковской области, бывшего председателя городской Думы Леонида Николаевича Трифонова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, после гражданской панихиды он был похоронен на кладбище Орлецы-3. Утром в Троицком…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Тайну желтого треугольника раскроет детям «Псковэнерго»

    24 июня 2011 г. в 13:31
    5
    К началу нового учебного года филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» выпустил методический фильм для детей с материалами по профилактике электротравматизма. В сентябре диски с записью фильма поступят во все школы области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании. В доступной…
  • Пиротехника Ленфильма создаст зрелищность во время реконструкция обороны советского дота в Псковской области

    24 июня 2011 г. в 13:19
    3
    Реконструкция обороны советского дота в Псковской области состоится 2 июля. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, эту дату окончательно согласовали на заседании организационного комитета по подготовке и проведению военно-исторической реконструкции «Оборона советского дота…
  • Ранее неоднократно судимый гдович получил 9 лет за убийство

    24 июня 2011 г. в 13:16
    0
    Приговором Гдовского районного суда ранее неоднократно судимый за кражи житель района признан виновным в убийстве, ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Как сообщил Псковской Ленте Новостей и. о. прокурора Гдовского района Борис Великанов, 17…
  • Вступление России в ВТО не повредит крестьянам — Путин

    24 июня 2011 г. в 13:05
    0
    Владимир Путин в ходе встречи с работниками сельхозкооператива в Ростовской области заверил их в том, что Россия сохранит право увеличивать сельхозсубсидии после вступления в ВТО, сообщает BBCRussian. com. «Переговорщики у нас опытные, они выговаривают хорошие условия в целом и по субсидиям — это…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Пскове освятили памятный знак малолетним узникам фашистских концлагерей

    24 июня 2011 г. в 13:05
    6
    Освящение памятного знака малолетним узникам, погибшим в фашистских концлагерях в годы Великой Отечественной войны прошло 23 июня в Пскове. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Псковского Красного Креста Пётр Василевский, сотрудники организации приняли участие в поминальном…
  • Во всех районах Псковской области зарегистрированы пострадавшие от клещей

    24 июня 2011 г. в 13:03
    2
    На 21 июня в Псковской области зарегистрировано 3 тысячи. 462 человека, пострадавших от укусов клещей, из них 793 — это дети. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Сергей Никифоров, во всех территориях области зарегистрированы пострадавшие от насекомых. За…
  • «Справедливая Россия» наградит за самую оригинальную клумбу

    24 июня 2011 г. в 13:02
    2
    «Справедливая Россия» наградит за самую оригинальную клумбу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, в субботу, 25 июня, состоится подведение итогов и награждение победителей проекта «Моя любимая дача». Конкурс «Моя любимая дача» был организован…
  • Правительство РФ оставит повышенную пошлину на бензин

    24 июня 2011 г. в 12:49
    2
    Правительство РФ оставит повышенную пошлину на бензин с 1 июля. Как сообщает ИА «Робалт», в постановлении кабинета министров, опубликованном в «Российской газете», говорится, что ее размер составит 400, 5 долларов за тонну. Из-за проблем с топливом в ряде регионов страны власти РФ повысили…
  • В Острове состоятся спортивные мероприятия в рамках празднования Олимпийского дня

    24 июня 2011 г. в 12:42
    0
    25 июня в цетре города Острова пройдет эстафета и состоятся соревнования по перетягиванию каната в рамках празднования XXII Всероссийского Олимпийского дня, сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Островского района. В эстафете длиной 670 м примут участие школьники из начальных и старших…
  • Самые талантливые стали лауреатами премии «Молодёжь Псковщины-2010»

    24 июня 2011 г. в 12:31
    2
    14 лауреатов премии «Молодёжь Псковщины» за 2010 год получили. 24 июня свои награды. Как передаёт корреспондент ПАИ, в этот день в администрации Псковской области состоялась торжественная церемония награждения. В этом году конкурс был приурочен к проведению в 2010 году Международного года молодёжи,…
  • Следователи разыскивают очевидцев ДТП на Рижском проспекте

    24 июня 2011 г. в 12:29
    0
    Следственное управление при УВД по Пскову разыскивает очевидцев ДТП, которое произошло 9 сентября 2010 года на проезжей части Рижского проспекта в районе дома № 76/2. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, автомобиль «Ауди. 100» С 263 АТ/60 совершил…