• Пенсионный фонд объявил конкурс «Доверие» на лучшее освещение социальной тематики

    24 июня 2011 г. в 15:52
    2
    Пенсионный фонд Российской Федерации объявляет о начале Второго ежегодного конкурса «Доверие» на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики в 2011 году. Основная цель конкурса — привлечь внимание средств массовой информации к всестороннему и объективному освещению социальной и…
  • © ВЛуки.ру

    Вот и прошла «Бригантина»…

    24 июня 2011 г. в 15:39
    10
    Как поется в песне «Бригантина» надувает паруса». Так и было вчера, 23 июня.
  • Зрительскую зону с боковым подъездом организуют на ралли «Струги Красные»

    24 июня 2011 г. в 15:25
    2
    Зрительскую зону на ралли «Струги Красные 2011 Лето» расположат на скоростном участке «Карьер». Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, к ней будет организован боковой подъезд. Таким образом все желающие смогут приехать и уехать из…
  • Методы планирования обсудили представители. 21 муниципалитета Псковской области

    24 июня 2011 г. в 15:21
    3
    24 июня в администрации Псковской области состоялся региональный информационно-методический семинар «Совершенствование программно-целевого метода планирования в муниципальных образованиях Псковской области». Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации области, в мероприятии приняли участие…
  • Интерактив: Когда будет наведен порядок с парковкой?

    24 июня 2011 г. в 15:10
    2
    В псковских СМИ еще в прошлом году появилась информация о принятии городской Думой закона, запрещающего парковку на газонах, и ответственности за такое нарушение. Что определено место для штрафплощадки и приобретен эвакуатор. Что уже начали доставлять на штрафплощадку первых нарушителей. Что…
  • Команда ОАО «Псковоблгаза» заняла четвертое место на зональных соревнованиях среди газовиков Северо-Запада

    24 июня 2011 г. в 15:05
    5
    23 июня команда ОАО «Псковоблгаза» заняла четвертое место на зональных соревнованиях IV летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение». Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, поздравить победителей и финалистов в Псков приехал генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение»…
  • Выпускникам программы МВА «Мастер делового администрирования» в Пскове вручили дипломы

    24 июня 2011 г. в 14:56
    3
    Сегодня, 24 июня, в актовом зале Псковского государственного политехнического института состоялось вручение дипломов выпускникам программы МВА «Мастер делового администрирования» Международной высшей школы управления Санкт-Петербургского государственного политехнического университета. Как сообщили…
  • Должники Пскова получили от судебных приставов sms

    24 июня 2011 г. в 14:53
    2
    23 июня в Пскове через оператора сотовой связи «Мегафон» гражданам-должникам отправлены первые три тысячи sms-сообщений. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УФССП России по Псковской области, это не розыгрыш и не мошенничество, а применение службой новых технологий в работе с…
  • Районная прокуратура посетила Бежаницкий рынок

    24 июня 2011 г. в 14:49
    2
    Прокуратура Бежаницкого района в ходе проверки совместно с территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Псковской области выявила многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства при осуществлении торговли на Бежаницком универсальном рынке. Как сообщили Псковской…
  • Сотрудники Островского ОВД скрыли тяжкое преступление

    24 июня 2011 г. в 14:34
    3
    В Островском районе сотрудники ОВД сокрыли от учета и регистрации тяжкое преступление. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель Островского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области капитан юстиции…
  • Кандидатуру Валентины Матвиенко выдвинули на пост спикера Совета Федерации

    24 июня 2011 г. в 14:25
    3
    Кандидатура губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко выдвинута на пост спикера Совета Федерации, сообщает телеканал Вести. 24. Президент России Дмитрий Медведев поддерживает предложение, озвученное несколькими губернаторами регионов РФ. Такое заявление российский лидер сделал 24 июня на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сultivator от Саши Донецкого: Музейная судьба Покровки, акриловые цветы и церкви маслом

    24 июня 2011 г. в 14:24
    1
    Из многочисленных и весьма разнообразных событий в культурной жизни региона последних дней я по традиции выбрал три, если можно так выразиться, разной степени материальной ощутимости. Восхождение на башнюИз насыщенной повестки дня 11-го заседания Общественного совета по культурному наследию при…
  • Средний житель Люксембурга втрое богаче, чем средний европеец – рейтинг Евростата

    24 июня 2011 г. в 14:11
    4
    Евростат опубликовал данные о соотношении ВВП на душу населения стран Европы в сравнении с покупательной способностью граждан этих стран, сообщает MNL. ru. Лидером рейтинга оказался Люксембург: это означает, что средний житель Великого Герцогства почти втрое богаче, чем средний европеец. Правда,…
  • Автомир: розыгрыш сертификата на право бесплатной диагностики подвески. Вопрос №4

    24 июня 2011 г. в 14:06
    2
    Псковская Лента Новостей продолжает розыгрыш седьмого сертификата на право бесплатной диагностики подвески в автосервисе «Автокласс» (Псков, улица Алмазная, 8). Автосервис «Автокласс» предоставляет услуги по диагностике и ремонту ходовой части иномарок. Основной принцип работы компании — семейный…
  • Определена программа празднования Дня города Пскова в 2011 году

    24 июня 2011 г. в 14:03
    2
    Сегодня глава администрации Пскова Петр Слепченко провел заседание оргкомитета празднования Дня города. Мероприятия, посвященные 1108-летию первого упоминания Пскова в летописи и. 67-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, по традиции пройдут с 22 по 24 июля. Псковичей и…