• Фото: Псковская Лента Новостей

    Сегодня в полночь будет выбрана «Мисс Медиа Июнь»

    30 июня 2011 г. в 10:18
    2
    Сегодня в полночь станет известно имя победительницы конкурса «Мисс Медиа Июнь». Ровно в 00. 00 завершится голосование за финалисток июньского этапа проекта «Мисс Медиа». Напомним, что по итогам голосования за конкурсанток, приславших свои фото для размещения на странице проекта «Мисс Медиа», была…
  • Объявлен аукцион на выполнение работ по расчистке и углублению реки Великой с начальной ценой контракта 20, 288 млн. рублей

    30 июня 2011 г. в 10:17
    3
    Объявлен аукцион на выполнение работ по расчистке и углублению реки Великой в городе Остров (Псковская область). Об этом сообщает официальный сайт РФ для размещения государственного заказа. Заказчик работ — государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.…
  • В Пскове книгоиздатели и библиотекари обсудят перспективы детского книгоиздания и развития чтения

    30 июня 2011 г. в 10:15
    0
    Ассоциация книгоиздателей России (АСКИ) при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям проводит совещание за «круглым столом» книгоиздателей, руководителей массовых библиотек по актуальным вопросам развития отечественного книгоиздания для детей и подростков. Как сообщили…
  • Фото: Псковское агентство информации

    16 псковских операторов почтовой связи боролись за звание лучшего

    30 июня 2011 г. в 10:11
    7
    В Пскове состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи. 2011». Как сообщила корреспонденту ПАИ ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области – филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, за звание лучшего из…
  • Пскович убил петербурженку во время ссоры

    30 июня 2011 г. в 10:10
    2
    В Петербурге раскрыто убийство местной жительницы, совершённое в Петроградском районе. Через два дня после убийства оперативники задержали. 37-летнего Александра Попова, жителя Псковской области, сообщает Росбалт. 26 июня в одной из квартир дома по улице Большая Зеленина было обнаружено…
  • Свыше 11 тысяч sms отправили судебные приставы должникам Пскова и Псковского района

    30 июня 2011 г. в 10:09
    1
    Должникам из числа жителей Пскова и Псковского района, пользующихся номерами оператора сотовой связи «Мегафон», судебные приставы Управления ФССП России по Псковской области продолжают посылать напоминания о долгах посредством sms-сообщений. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Управления, в период с 23…
  • ЦИК России объявил конкурс для СМИ

    30 июня 2011 г. в 10:06
    0
    ЦИК Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации избирательных кампаний и вопросов избирательного законодательства в 2011−2012 годах. Об этом ПАИ сообщили в Избирательной комиссии Псковской области. По словам организаторов, конкурс…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Обзор потребительского рынка: Где перекусить… ночью?

    30 июня 2011 г. в 10:04
    3
    Бывают ситуации, когда ближе к полуночи осознаешь, что ужасно голоден и прямо сейчас съел бы огромную тарелку чего-нибудь вкусного. Но готовить лень, да и в холодильнике запасы продуктов иссякли. В общем, выход один — устроить поздний ужин в каком-нибудь кафе и ресторане. Но, как выяснилось, такие…
  • Фото: Псковское агентство информации

    7 июля 22 красавицы сделают Псков «свадебным»

    30 июня 2011 г. в 9:50
    4
    7 июля, в преддверии праздника православных святых Петра и Февронии, в Пскове в течение всего дня будет проходить первое городское молодёжное дефиле невест «Свадебный Псков». Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковском городском молодёжном центре, 22 красавицы-участницы будут радовать горожан своим…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ремонтную программу на 2012 год разработали в «Псковэнерго»

    30 июня 2011 г. в 9:39
    3
    В начале текущей недели в ОАО «МРСК Северо-Запада» в Санкт-Петербурге прошла защита проекта ремонтной программы филиала «Псковэнерго» на 2012 год. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении технической эксплуатации и ремонтов «Псковэнерго», на реализацию ремонтной кампании в следующем году…
  • Интерактив: Псков vs Великие Луки

    30 июня 2011 г. в 9:36
    3
    27 июня, в День молодежи России, в Великих Луках состоялся финал областного фестиваля «Студенческая весна-2011», организованный государственным комитетом Псковской области по молодежной политике и Псковским отделением РСМ при поддержке отдела по делам молодежи комитета по физкультуре, спорту и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В «Псковэнерго» разработали ремонтную программу на 2012 год

    30 июня 2011 г. в 9:27
    1
    В ОАО «МРСК Северо-Запада» в Санкт-Петербурге прошла защита проекта ремонтной программы филиала «Псковэнерго» на 2012 год. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе энергокомпании. Как сообщили в управлении технической эксплуатации и ремонтов «Псковэнерго», на реализацию ремонтной кампании в следующем…
  • Житель Опочки угрожал пистолетом родителям ребенка, обидевшего его падчерицу

    30 июня 2011 г. в 9:25
    1
    Житель Опочки угрожал убить родителей ребенка, обидевшего его падчерицу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области С. Жердев, Опочецким межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного…
  • Житель Пскова зарезал петербурженку в ходе ссоры

    30 июня 2011 г. в 9:06
    2
    В Петербурге раскрыто убийство местной жительницы, совершенное в Петроградском районе. Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу, 26 июня в одной из квартир дома по улице Большая Зеленина было обнаружено тело 31-летней женщины. По данному факту следственные органы возбудили уголовное…
  • Свыше 11 тысяч СМС-напоминаний должникам отправили псковские судебные приставы

    30 июня 2011 г. в 8:59
    8
    Должникам из числа жителей Пскова и Псковского района, пользующихся номерами оператора сотовой связи «Мегафон», судебные приставы Управления ФССП России по Псковской области продолжают посылать напоминания о долгах посредством СМС-сообщений. В период с 23 по 28 июня 2011 года на 11 152 номера…