Спортсмены Великих Лук вернулись из Пскова

Опубликовано: 25 июля 2011 г. в 15:07 3 0Нет комментариев0

22 и 23 июля в г. Пскове на стадионе «Машиностроитель» прошёл турнир по футболу среди ветеранов этого вида спорта, который состоялся в честь празднования дня города Пскова и 67-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В футбольном турнире, кроме хозяев, приняли участие команды из г. Великие Луки и Печоры. По итогам двухдневных соревнований великолучане (команда «Экспресс») заняли третье место.

Также в эти дни были во Пскове прошли соревнования по армреслингу, в которых участвовали около ста человек, представляющих команды городов Пскова, Санкт-Петербурга и Великих Лук. В личном зачёте высокие результаты продемонстрировали великолучане Василий Иванков, занявший I место в весовой категории до 80 кг. и Андрей Расчётов, завоевавший I место в весовой категории свыше 100 кг.

Интересным событием для всех любителей самого массового и популярного вида спорта, стало и завершение первого круга Первенства Псковской области по футболу. В заключительном матче, который прошёл в минувшие выходные в Дедовичах, великолучане одержали уверенную победу над командой «Дедовичи» со счётом 3:1. На сегодняшний день по результатам Первого круга Чемпионата области, из семи команд региона лидируют псковские футболисты команды «ВДВ - Купол».

Великолукский «Экспресс», уступив всего лишь 3 очка, в итоговой таблице занимает почётное второе место.

www.velikieluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.