«Псков-747-М» потерпел пятое поражение подряд

Опубликовано: 7 августа 2011 г. в 11:13 1 0Нет комментариев0

6 августа молодежная команда ФК «Псков-747» принимала «Апатит» из Кировска в матче первенства Северо-Запада России и уступила со счетом 1:3. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в первом тайме псковичи пропустили два мяча (отличились Андрей Рыньгач и Николай Маркин) и не смогли реализовать три своих момента. Два раза Ярослав Андреев не забил из позиции вблизи от ворот, а Олег Тимофеев не смог обыграть вратаря при розыгрыше углового. Во втором тайме у «Пскова-747-М» удалили двух игроков: Романа Егорова (за вторую желтую карточку) и Игоря Александрова (за отмашку ногой в сторону соперника после остановки игры). Оставшись в меньшинстве, хозяева пропустили еще один мяч, автором которого стал Алексей Зарецкий. Под занавес матча воспитанник печорского футбола Антон Пфенинг забил гол престижа. Ради справедливости в конце встречи был удален и игрок «Апатита» Сергей Прокофьев (вторая желтая карточка). Напомним, что до этого «Псков-747-М» провел 4 матча на выезде и во всех потерпел поражения.Текст и фото Андрея Лупанова