Псковские футболисты проиграли гостям со счётом 4: 0

Опубликовано: 2 сентября 2011 г. в 10:16 2 0Нет комментариев0

Очередной матч второго дивизиона (зона "Запад") первенства России по футболу завершился поражением псковских футболистов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, 1 сентября поддержать клуб "Псков-747" пришли губернатор Псковской области Андрей Турчак, сенатор от Псковской области Александр Борисов, глава города Пскова Иван Цецерский, депутат Псковского областного Собрания, президент футбольного клуба "747" Алексей Севастьянов, депутат городской Думы Валерий Лесников, а также представители администрации Псковской области.

Псковичи вышли на поле против клуба "Петротрест" из Санкт-Петербурга. По итогам матча "Псков-747" проиграл гостям со счётом 4:0. Результаты игры расстроили псковских болельщиков. Тем не менее, после матча Андрей Турчак и Иван Цецерский зашли в раздевалку к футболистам, чтобы поддержать спортсменов. Они пообщались с футболистами, посоветовали по итогам матча сделать выводы и на домашнем поле стараться играть только на победу, которую так ждут псковичи.

"Обидно, что наша команда уступила гостям из Санкт-Петербурга с таким большим счётом. Команде нужно быть более сплочённой, сыгранной и техничной. Футбольный клуб "747" всегда может рассчитывать на поддержку своих болельщиков. Надеюсь, что в следующих играх наша команда сможет максимально себя проявить и порадовать псковичей хорошей игрой и убедительными победами, особенно на своём поле",- отметил глава города Пскова Иван Цецерский после матча.

Напомним, что футбольный клуб "747"- псковский футбольный клуб, основанный весной 2006 года. В 2007 году футболисты стали обладателями Кубка Северо-Запада среди КФК, финалистами Кубка России среди ЛФЛ и вторыми в первенстве Северо-Запада среди КФК. С 2008 года "747" играет во втором дивизионе, зона "Запад". В прошлом году команда вышла в 1/16 финала Кубка России по футболу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.