Молодые псковские футболисты крупно победили северодвинцев

Опубликовано: 12 августа 2011 г. в 8:59 1 0Нет комментариев0

Молодежная команда футбольного клуба «Псков-747» на своем поле обыграла «Северодвинск» в матче первенства Северо-Западного региона - 4:1. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, счет на 3-й минуте открыл Сергей Канаш. В середине второго тайма гости отыгрались (Александр Пилия), однако после удаления за нецензурную брань в адрес судьи игрока «Северодвинска» Никиты Сушко псковичи, получившие численное преимущество, смогли забить соперникам 3 гола. Отличились Антон Пфенинг, Артем Силин и Алексей Семенов.После этой победы «Псков-747-М» переместился на 6-ю строчку в турнирной таблице. 17 августа псковская команда проведет гостевой матч в Великом Новгороде.