Участники автопробега «Убитые дороги Пскова» добрались до Новосибирска

Опубликовано: 7 сентября 2011 г. в 10:19 8 0Нет комментариев0

Участники Всероссийского автопробега от Владивостока до Калининграда, организованного сообществом "Убитые дороги Пскова, добрались до Новосибирска. Об этом корреспонденту Псковскому агентству информации сообщили сами участники авторейда.

"Сегодня все очень устали. В пути приходиться работать не только водителям, но фотографам, блогерам, стенографам. Условия сложные, компьютеры подкидывает на неровностях, вечернее солнце слепит глаза. В окружной центр (речь о Новосибирске) мы рассчитываем прибыть около 18:00 по Москве, и очень рассчитываем посвятить зотя бы часть завтрашнего дня отдыху", - сообщают путешественники в своём блоге.

Через несколько часов запись обновилась. "Сейчас 20:00 по местному времени, и мы едем по Красному проспекту, напоминающему Бульварное кольцо в Москве. Ура! Мы приехали в третий по численности населения город России, центр Сибирского федерального округа. Здесь живет 1 млн 485 тыс 267 человек, есть метро, зоопарк и музей Солнца. Большинство из нас ничего из этих прекрасных вещей не увидит, потому что завтра предстоит напряженная работа. Тем не менее, мы очень рады, что доехали, наконец, сюда. Новосибушка, здравствуй!", - радуются участники пробега.

В рамках авторейда Владивосток - Калининград участники за 25 дней посетят ряд крупных городов: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Курган, Челябинск, а также небольшие населенные пункты, чтобы получить полное представление о ситуации в дорожной отрасли. Организаторы мероприятия намерены преодолеть весь путь на автомобилях отечественного производства, предоставленными компаниями АвтоВАЗ и Соллерс.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.