• В Псковской области создано новое подразделение по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями

    18 августа 2011 г. в 13:37
    0
    В Псковской области создано новое подразделение, занимающееся борьбой с экономическими и налоговыми преступлениями. Об этом сообщил псковским журналистам на встрече 18 августа начальник оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции №1 областного Управления МВД…
  • Александр Жуков в Пскове стал обладателем копии уникального автографа Александра Меншикова

    18 августа 2011 г. в 13:35
    4
    Копию прошения прислать к царскому столу два бочонка псковских снетков, подписанного Александром Меншиковым (правой рукой российского императора Петра I), подарили вице-премьеру Александру Жукову 18 августа в ходе его визита в Псковский музей-заповедник. Как сообщили Псковскому агентству информации…
  • Курс валюты от ЦБ на 19 августа. Евро подорожал до 41, 63 руб

    18 августа 2011 г. в 13:32
    1
    Центральный банк РФ установил с 19 августа 2011 года официальный курс евро в размере 41, 6355 рублей за один евро, сообщили в департаменте внешних и общественных связей ЦБ РФ. По сравнению с предыдущим показателем он повысился на 32, 94 копейки. Официальный курс доллара установлен в размере 28,…
  • Лидер псковских справедливороссов участвует в конгрессе депутатов «Справедливой России» на Кавказе

    18 августа 2011 г. в 13:24
    2
    18 августа заместитель председателя палаты депутатов партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак принимает участие в конгрессе депутатов партии Северо-Кавказского федерального округа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия». Тема…
  • Дело о банкротстве ЗАО «УМиАТ» рассмотрит Арбитражный суд Псковской области. 3 октября

    18 августа 2011 г. в 13:24
    7
    Дело о банкротстве ЗАО «УМиАТ» будет рассмотрено Арбитражным судом Псковской области. 3 октября. Об этом сообщает официальный сайт Государственной инспекции труда в Псковской области. С 9 февраля по 5 марта 2011 года государственный инспектор труда проводил проверку соблюдения норм трудового…
  • Семь уголовных дел возбуждено в отношении руководителя псковского турагентства

    18 августа 2011 г. в 13:18
    2
    Руководитель одного из туристических агентств Пскова в течение 2011 года неоднократно брала денежные средства в сумме от 70 до 100 тысяч рублей с лиц, желающих отдохнуть на зарубежных куррортах. Как сообщил начальник оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Заказ на полмиллиона рублей получили псковские осужденные

    18 августа 2011 г. в 13:16
    1
    К производству крупной партии предохранителей и патронов приступили в ИК-3 УФСИН России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Псковской области, именно это учреждение стало победителем в торгах на…
  • С ходом реставрации стен Изборской крепости ознакомились Александр Жуков и Андрей Турчак

    18 августа 2011 г. в 13:14
    0
    Вице-премьер России Александр Жуков и губернатор Псковской области Андрей Турчак во время визита в Государственный музей-заповедник «Изборск» 18 августа ознакомились с ходом реставрации стен Изборской крепости, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Директор…
  • Псковское отделение ЛДПР приглашает на митинг всех неравнодушных к судьбе страны

    18 августа 2011 г. в 13:07
    1
    Псковское отделение Либерально-демократической партии России приглашает на митинг всех неравнодушных к судьбе страны. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, 21 августа с 14. 00 до 15. 00 Псковское отделение ЛДПР проведет митинг, посвященный дню русского…
  • Зампредседателю правительства РФ представили проект реконструкции драмтеатра в Пскове

    18 августа 2011 г. в 13:06
    1
    18 августа в ходе рабочей поездки в Псковскую область заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков посетил Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, сопровождали его губернатор Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Новый автомобиль Kia Rio будет включен в программу льготного автокредитования

    18 августа 2011 г. в 13:00
    3
    Новый автомобиль Kia Rio будет включен в программу господдержки и в программу льготного автокредитования. Как сообщает РБК, об этом заявил директор департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения министерства промышленности и торговли РФ Алексей Рахманов. Новая Kia…
  • Александр Жуков прибыл в Изборск

    18 августа 2011 г. в 12:59
    2
    Заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков в сопровождении губернатора Псковской области Андрея Турчака прибыл в Изборск. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, археологи показали находки нынешнего археологического сезона в Изборске, которые были обнаружены в основном…
  • Ежедневно в Псковской области обнаруживают до трёх фальшивых денежных купюр

    18 августа 2011 г. в 12:49
    0
    Бичом Псковской области назвал начальник оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции №1 УМВД России по Псковской области Дмитрий Арно на брифинге 18 августа деятельность по изготовлению и распространению фальшивых денежных знаков на территории региона. По его…
  • Через «археологические окна» туристы смогут заглянуть в прошлое Изборска

    18 августа 2011 г. в 12:36
    1
    Главным юбилейным объектом директор музея-заповедника «Изборск» Наталья Дубровская назвала Труворово городище, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. По словам Натальи Дубровской, уже выделены средства на реставрацию Труворова креста. Кроме того, к юбилею на Труворовом городище будет…
  • Минэкономразвития обяжет предприятия торговли и услуг принимать банковские карты

    18 августа 2011 г. в 12:34
    3
    Минэкономразвития предложит установить лимит расчетов наличностью между юридическими лицами и гражданами, а также обязать предприятия торговли и услуг принимать банковские карты, сообщает «Лента. ру». Осенью предложения могут быть одобрены правительством и парламентом, а вступят в силу —…