Накануне своего дня рождения глава администрации Пскова проверит ремонтные работы на Вокзальной, 46

Опубликовано: 30 августа 2011 г. в 16:46 1 0Нет комментариев0

1 сентября в доме №46 на улице Вокзальной в Пскове приступят к ремонту кровли и канализации. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 30 августа глава администрации Пскова встретился с жильцами дома и представителем подрядчика.

С просьбой отремонтировать кровлю, канализацию и водопровод псковичи обратились к главе городской администрации ещё на приёме граждан. На Вокзальной, 46 ремонта не было уже 48 лет. Кровля течёт с 5 по 1 этаж, от этого пострадали 75 квартир из 80.

Подрядчиком выступает псковская фирма "Северо-Западное транспортное строительство". Представитель компании пообещал, что к 8 октября все работы будут завершены, параллельно ремонту кровли начнётся ремонт канализации. Решить проблему с водопроводом глава администрации Пскова обещал в 2012 году. Кроме того, в 2012 году решено заасфальтировать дворовую территорию у дома.

"Как и обещал, к своему дню рождению приеду и проверю, как у вас дела. Буду сам ремонтировать, если подрядчик подведёт", - заверил он.

По результатам осмотра дома и встречи с жильцами Пётр Слепченко дал поручение заместителю начальника Управления городского хозяйства администрации Пскова Светлане Павловой взять на особый контроль этот объект.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.