Улица Вокзальная в Пскове открыта для движения после ремонта

Опубликовано: 5 сентября 2011 г. в 12:29 2 0Нет комментариев0

По улице Вокзальной в городе Пскове вновь открыт проезд для автомобилей. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил руководитель рабочей группы по реализации партийного проекта "Единой России" "Новые дороги городов России", депутат Псковской городской Думы Александр Копылов.

По словам руководителя рабочей группы, в настоящее время дорожная техника покидает отремонтированный участок, а напротив автовокзала лаборатория Госкомитета Псковской области по по дорожному хозяйству берёт пробы асфальта. Дорожники вырезают в покрытии проезжей части специальные отверстия, получившиеся цилиндры-образцы взвесят, переплавят и сравнят полученные результаты со стандартом. Только после этого работам будет вынесен окончательный вердикт.

Александр Копылов проехал на автомобиле по всему отремонтированному участку и отметил, что дорога сделана хорошо, на переезде у завода "Автоэлектроарматура" больше нет ям и неровностей, на всём протяжении стоит бордюрный камень, и в целом работы не вызывают вопросов.

"Осталось выполнить только работы на газонах и нанести разметку, всё это тоже будет сделано", - заверил руководитель рабочей группы партийного проекта. Александр Копылов сообщил также, что автомобилисты уже пользуются проездом по Вокзальной, "движение по улице ровное, спокойное, в рабочем режиме".

Напомним, что в рамках проекта "Новые дороги городов России" в Пскове запланировано полное восстановление покрытия с заменой бордюрного камня, монтажом светофорных объектов и прочих объектов инфраструктуры на улице Коммунальной — на участке от улицы Юбилейной до улицы Рокоссовского, на улице Леона Поземского — от Троицкого моста до улицы Олега Кошевого, на улице Ижорского батальона — от Чудской до поворота на Писковичи, на улице Вокзальной — от Яна Фабрициуса до улицы 128-й стрелковой дивизии, и на улице Николая Васильева — от железнодорожного переезда до улицы Льва Толстого.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.