Более 150 выборщиков определят судьбу кандидатов праймериз от пятого округа Пскова

Опубликовано: 7 сентября 2011 г. в 16:13 1 0Нет комментариев0

Более 150 выборщиков определят судьбу кандидатов праймериз от пятого округа Пскова, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Руководитель регионального координационного совета "Единой России" Дмитрий Хритоненков напомнил, что процедуры предварительного голосования в Псковской области продолжаются два месяца. Отбор кандидатов для участия в выборах Госдумы уже завершился, в регионе идут праймериз по определению кандидатов в депутаты областного Собрания. Дмитрий Хритоненков сообщил, что во второй волне праймериз принимают участие 263 кандидата со всей области, 62 из них — жители Пскова.

Первый заместитель секретаря политсовета регионального отделения "Единой России " Роман Романов подчеркнул принципиальную позицию партии и Общероссийского народного фронта состоит, которая заключается в том, что выдвижение кандидатов на выборы проходит не за закрытыми дверями кабинетов, в кулуарах, а на открытых площадках.

В заключение Роман Романов пожелал выборщикам отдать свои голоса за тех, кто сможет достойно представить округ в областном собрании депутатов. "Задавайте вопросы кандидатам, мучайте их, спрашивайте", - добавил Роман Романов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.