Начался отсчёт времени для выдвижения кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания

Опубликовано: 15 сентября 2011 г. в 12:45 2 0Нет комментариев0

15 сентября начался отсчёт времени для выдвижения кандидатов, которые намерены принять участие в выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва 4 декабря 2011 года. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.

Руководитель избиркома отметил, что единые списки кандидатов, списки кандидатов по одномандатным избирательных округам должны поступить в комиссию не позднее 24 сентября. В эти же сроки необходимо закончить сбор подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов.

"Обращаем внимание всех кандидатов на строгое и чёткое соблюдение календарных дат", - подчеркнул Николай Цветков и пригласил всех участников предвыборного процесса к сотрудничеству с Избирательной комиссией. Для того, чтобы взаимодействие было максимально эффективным, в избиркоме сформирована рабочая группа по приёму документов от политических партий и кандидатов.

"Будем рады всех видеть не только в рабочие, но и в выходные дни, чтобы создать все условия для реализации псковичами пассивного избирательного права", - сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области. Николай Цветков отметил также, что перечень необходимых документов размещён на официальном сайте Избирательной комиссии Псковской области.

Напомним, что 4 декабря в Псковской области пройдут сразу три избирательные кампании: выборы депутатов Государственной Думы РФ, выборы главы Новосокольнического района и выборы депутатов Псковского областного Собрания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.