Депутаты Пскова возобновляют работу после летних каникул

Опубликовано: 13 сентября 2011 г. в 10:15 2 0Нет комментариев0

С председателями комитетов Псковской городской Думы (ПГД) впервые после летнего перерыва встретился глава города Пскова Иван Цецерский. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы.

Иван Цецерский поблагодарил депутатов за работу в межсессионный период. "Мы с вами провели две сессии и рассмотрели жизненно важные вопросы обеспечения города. Также хочется отметить работу депутатского корпуса по избирательным округам, так как, несмотря на официальный отпуск, вы продолжали решать вопросы граждан, приходивших к вам на приемы",- отметил глава города.

Участники заседания обсудили программу празднования Дней Финляндии в Пскове и проведение запланированного на 16 сентября Собрания Союза городов Центра и Северо-Запада России, которое пройдёт в городе Пскове. Иван Цецерский пригласил коллег принять участие в этих мероприятиях.

Депутаты рассмотрены предложения жителей округов и депутатов в Народную программу, которая позволит решить ряд городских проблем. Они договорились внести свои окончательные предложения на партийной конференции, которая пройдет 15 сентября в Псковском педагогическом комплексе.

В ходе заседания была назначена дата очередной сессии ПГД: впервые после каникул все депутаты соберутся 30 сентября. До этого, на 27 сентября, запланировано проведение координационного совещания главы города Пскова с участием представителей городских служб.

Отметим, что совещания с председателями комитетов ПГД Иван Цецерский проводит традиционно. В ходе таких встреч депутаты обсуждают общегородские вопросы и утверждают график работ на предстоящий месяц.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.